Лидия Бурлакова

нужен совет, скорее даже рекомендации

хочу приобрести два автомобиля у знакомого в московской области. стоят они на учете в нижнем новгороде. мне их надо поставить на учет в удмуртии, т. к. прописка там. как мне сделать, чтобы не гонять автомобили в нижний новгород и в удмуртию???

Ал
Александр

А Временная Регистрация Есть?

Иван

Никак. На учет ставятся по месту постоянной регистрации (или временной-до её окончания)