Максим Ульянов

Смешивание масел нужен совет!

Sergei

Смешивайте, если иначе никак нельзя.

Никита

синтетику ни с чем нельхя мешать,а в минералку можно доливать полусинтетику и наоборот.А если в синтетику долить минералку то оно свернется

Руслан

синтетику только с синтетикой и ни как по другому .при смешивании минерального и синтетики масло становится как сгусток соплей .это уже не масло. с полусинтетикой и минералкой тоже только меньше