Елена Коннова

В интернет магазине авто масел и авторасходников нужен ли самовывоз если есть бесплатная доставка?

Rycik

нужен и человеку всегда необходимо посмотреть, сравнить, пощупать ...удачи

Се
Семён

Нужен, мне например проще по пути заехать и забрать, чем дома ждать когда доставят через весь город по пробкам.

Павел

для меня это важно, значит можно приехать посмотреть значит есть офис куда можно обратится если из далека бывает проще самому забрать или если не хочешь светить свой адрес