Степанов

В интернет магазине авто масел и авто расходников нужен ли самовывоз если есть бесплатная доставка?

Ни
Никита

Самовывоз лишним не будет, тут вопрос в стоимости содержания точки самовывоза. Есть масса вариантов, при которых самовывоз удобнее доставки: у клиента разъездная работа и ему сложно договориться с курьером, клиент записался на ТО и расходники ему нужны сейчас и сразу (нет времени курьера ждать) , клиент рядом живет или проезжает мимо.