Василий Трофименко

В интернет магазине авто масел и авторасходников что было бы для вас удобнее самовывоз или бесплатная доставка?

Антон

Пункт самовывоза... внушает доверие к магазину и уверенность что вместо масла не препрут промывку бадяженную ослиной мачой:)

Ni
Nikita

самовывоз -когда рядом живёшь, а доставка когда никуда не выходишь из дома- нужен любой сервис доставки, удачи

Лё
Лёня

И то и другое, в зависимости от обстоятельств. Возможность выбора всегда лучше чем один, пусть даже хороший вариант.

Гриша

Бесплатная доставка конечно!