Просто Жанезия

допускается ли смешивание масел дикстрон и кастрол на долив в гидрач

Екатерина Аренина

Сам понял что написал?

Игорь Козлов

дикстрон - если не то пошло, класс либо вид масла, а кастрол - марка (производитель) .
Если и то и то одной классификации - смешивайте!

Дмитрий Костюченко

кастрол=это брэнд а декстрон=это модель марка масла

Надежда

Кастрол — торговая марка
Дестрон — тип масла

Екатерина Широкова

Dexron- гиравлическая жидкость, Кастрол- фирма-изготовитель, не слышал, чтоб изготавливала Dexron (может ошибаюсь) .
В гидроусилитель руля по определению заливается спец. жидкость для гидроусилителя Power Steering Fluid (по памяти написал) , сокращенно PSF. У вас, на крышке бачка гидроусилителя, скорее всего так и написано. Возможно, есть пометка, что ДОПУСКАЕТСЯ заливать декрон. Смешивать эти жидкости между собой вобщем то можно, но не рекомендуется по ряду причин. Гораздо проще даже в гаражных условиях провести полную замену жидкости в гидраче.