Екатерина Вдовина

Нужен совет (описание проблемы внутри)

Мне 15 лет, мой рост 163 см, грудь - 95, талия - 67, бедра - 85..вес около 53 кг.. у меня небольшой животик, подскажите как его лучше убрать и нормальные ли параметры для моего возраста?

Марина Першина

хорошие, но пару кг можно сброить и животик пропадет! )) гимнастика, фитнес, пробежки или просто кушать поменьше ))

Дмитрий Ч

только движение, танцы попробуй и полезно и приятно!

Наталья Усачёва

Обруч покрути, живот убирает хорошо и талия тоньше будет