Маргарита Васильева

В чем проблема, я не привлекаю девушек (описание внутри) Помогите советом

Я вот не понимаю, мне 17 лет, а у меня ешё не разу не было девушки (Причем я выгляжу то вроде бы нормально, одеваюсь нормально, не толстый и не худой, средний, а не понимаю почему со мной девушки как то не заигрывают, а как мимо пропускают (недавно в контакте одна спрашивала чем ты занимаешься и всё такое, много ли ты гуляешь, может она подкатывала или нет я не знаю, но мне она не понравилась). Вот у меня лучший друг в техникуме, учимся в одной группе (он кавказец), дак с ним все девчонки подкатывают, заигрывают и флиртуют одним словом, а я как рядом всё хожу со мной не кто не флиртует. Я вот тут и подумал, просто мой этот друг он очень простой в общение, весёлый, позитивный весь, а я не могу свободно общаться с девушками, я не такой весёлый как он, и характер у меня более сложнее. Ну вот например, если пошутит он какую нибуть шутку в стиле квн, такие простые понятные шутки, то все девушки да и парни посмеются им понравится, а мне нет, и много ч заметил что не такой как все, и поэтому я не такой простой в общении. И я подумал вить к людям весёлым, энергичный, и с лёгким характером ЛЮДИ ТЯНУТЬСЯ. Вить есть такая поговорка "стань проще и люди к тебе потянуться",ну я вот всё таки не понимаю выгляжу норм всё норм, а девушки не влиртуют или я им вообще не нравлюсь. И хотелось бы спросить, в чём может быть дело?? ?
Может потому что не такой как все и очень сложный характер?
Или потому что не могу с девушками свободно общаться?
Вообще не понимаю подскажите в чем дело, и если кто то с таким сталкивался, то что вы делали?
И ешё,я понимаю что многие шас напишу, что 17 лет всё впереди, но я не знаю, мне сейчас охота, что бы был человек который тебя любит и все дела. Я даже бываю думаю что это проклютие или порча какая нибуть, что я девушкам не нравлюсь. Или может нравлюсь и сам этого не замечаю.
И кстати, к себе я тоже отношусь как то бываю не очень хорошо, когда что то получится там, оценку хорошую получил и все дела, я радуюсь, а так то не постоянно конечно, но думаю, что такой то девушке я не понравлюсь, что что-то я сделать не смогу, всегда думаю что не чего не смогу, боюсь рискнуть всегда и не уверен в себе наверное.
И при девушках пытаюсь себя вести как то скромно, не пытаюсь говорить матом и всё такое, а вить им это нравится по мойму, и может быть я им не нравлюсь, потому что, я сам про себя плохо думаю, и как говорится"как ты о себе думаешь так о тебе думают и окружающие.. .
p.s написал то я вам много (за что прошу прощение, но в жизни с девушками наоборот я разговариваю очень мало, высасываю разговор из пальца (

Марьяна Ова

Будешь вот такие вопросы задавать вот конечно знакомиться никто с тобой не захочет! Неужели просто было не написать познакомлюсь с девушкой!

Антон

1-не надо стремиться быть таким, как другие .
каждый человек - индивидуален! и ты никогда не станешь как твой приятель кавказец .
И НЕ НАДО !
нет ПЛОХИХ И ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ !
а есть люди, которые нам подходят и не очень ..
2- ВЕСЕЛОСТЬ и ЛЕГКОСТЬ общения - НЕ ОЗНАЧАЮТ - будущее счастье избраннице ..
ТАК КАК В ЖИЗНИ семьи нужна от мужчины - надежность, верность, терпеливость и как раз скромность ..
а не ТЩЕСЛАВИЕ и ПОПУЛЯРНОСТЬ ...на публике ...
3- ВСЕГДА НАДО ОСТАВАТЬСЯ СОБОЙ !
быть ИСКРЕННИМ! в своих мыслях и поступках . и никогда
не идти на поводу у толпы ! -ХОТЬ ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ДУМАЕТ ПО-ДРУГОМУ ,
а вы делайте так - как говорит ваша душа !
в этом и состоит - СМЕЛОСТЬ, ГЕРОЙСТВО, СИЛА души !!!
не надо смеяться шуткам, которые вам неприятны ...и тд
4- конечно ваше стремление к противоположному полу естественно для 17 лет ,
но так же ЕСТЕСТВЕННО, что вы еще и не встретили девушку ..,так
как жениться вам рано - ( мозги еще в себе не разобрались ! ,
а ту надо отвечать за других - и жену и детей )
а просто дружить, без секса - вам сейчас - реклама и развращенность нашего
общества не позволяет ...
А ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО !
поэтому совет - НЕ ТОРОПИТЕ СОБЫТИЯ! все придет в свое время ..
ГЛАВНОЕ - правильные мотивы -
зачем вам девушка? для чего ?
чтобы себя осчастливить?
или наоборот ее осчастливить, взять заботу о ней, помогать и защищать ее ..
и тд и тд
я думаю, что вам еще накопить нужно и умения и знания ...-становясь МУЖЧИНОЙ !
а не ВЗРОСЛЫМ МАЛЬЧИКОМ ..,который не умеет брать ответственность на себя за другого.. .
5- и последнее ..
вот это ваше замечание ..
мне сейчас охота, что бы был человек который тебя любит и все дела.. -
НЕ БЫВАЕТ ТАК -
пока вы сами в своей душе не научитесь ЛЮБИТЬ - вас никто НЕ ПОЛЮБИТ !

а любовь имеет следующие качества.. .

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

обратите внимание - любовь -не ищет своего !

а все остальное - флирт, любовные забавы, томление тел ,..и тд и тд ...
_______________________________________________________________________

Искандер Омурзаков

Нужно знакомиться с девушками которые нравиться, со всеми кто нравится и кто-то да глаз на тебя положит. Бывают парни еще рассказывают "грустную историю" чтобы девушки быстрее отдавались, например говорят с девушкой которой знакомиться что девушку которую ты сильно любил и она погибла была похожа на нее .

Сергей Ващилин

Тебе действительно только 17 лет, а ты уже столько проблем себе придумал. Это не нормально. Мне кажется что у тебя на лице написан весь твой негатив. Расслабься и живи спокойно, научись раскрывать себя. Надо быть уверенным в себе и все к тебе потянуться, не нужно бояться того что о тебе подумают другие, главное оставаться собой и все будет. В данной ситуации все от тебя только зависит. Удачи))))

Сергей Агапов

напишите мне в лс постараюсь помочь.

Елена Косилова

по-моему ты сам ответил на все свои интересующие вопросы, когда сравнивал себя с другом (ну там про общительность и т. п.) и когда говорил о скромности. Это, конечно же, хорошо, правильно, но через чур скромным тоже быть не надо. А свой лексикон не порть матерными словами. Не копируй других, будь самим собой и будь оригинальным, не обращай внимания на общественное мнение, принимай решения сам. И побольше самоуверенности. не надо становиться проще. просто будь собой, я уверенна, что дома ты не такой, каким кажешься и как ведешь себя на улице. тебе просто не хватает смелости, решительности. не планируй ничего. действуй по ситуации и все получится! Удачи!!

Shamil Mamatov

Этот чувачок прям как я, у меня такая же броня

d.
d.alekcey

Будешь слушать, тех кто говорит будь собой. Найдешь себе только разводил. Которые будут только пиздеть, что ты им нравишься. А ты не будешь понимать, почему эта сука не хочет от тебя поцелуев а уж тем более секса.

Зи
Зинфира

У меня вот нет тех недостатков что у автора поста. Я не урод. Но тем не менее меня вообще игнорят даже на стадии добавления в друзья в вк. В жизни тоже самое. Рецепт прост:
Будь е*чим быдлом, имей тачку, имей бабки и тело качка тогда к тебе будут липнуть. Если нет хотябы одного из перечисленных компонентоа то ты в пролёте. Нынче запросы у всех дам такие