Алексей

Нужен совет психолога. Как зафиксировать характер?

Мне будет 17 лет скоро, дело в том, что я разнообразный человек (не как все) сегодня я "волк одиночка" или некая скромняга, а завтра "отжигательный парень". Решил попробовать применить себе так сказать несколько образов (вести себя точь в точь как главный герой фильма) - Но со стороны не знаю как смотрится, решив быть под маской, а не самим собой. И да-да говорил я себе будь самим собой и получается какой-то самовлюбенный умник с глупым юмором и болтать начинаю много и бред в добавок. В детстве я не таким был уж точно. Помню период когда ко мне липли лучшие девченки, было много девушек, а сейчас у меня нету не одной подруги и не одна со мной не общается. (У меня знания, остроумность и редкий юмор присутствуют, но я ужас какой ленивый, даже напрочь отказался от увлечений, хобби, спортивных тренировок. Ну разве что, я иногда поддерживаю фигуру, играю в комп, читаю книги, смотрю фильмы - все моя жизнь скушнее не бывает - а раньше ведь все иначе было) В прочем я запутался в себе - не знаю кем быть - если надо не стеснительным и общительным - то пожалуйста - но как стать таким навсегда и не меняться ?

Ирена Жвингелайте

Ты по ходу близнец. Ну вообще почему ты хочешь под что-то подстроиться, пройдет время и ты поймешь что именно твоя непостоянность (в хорошем смысле) принесет тебе счастье. А все... А кто все? Идолы? На кого ровняться?