Шахло Хайдарова

чисто женский вопрос)

привет всем! у меня вот такая ситуация - сегодня уже 5 день идут М, но не как обычно: раньше они шли дня 2 обильно (томного цвета, со сгустками), потом тише и кончались на 5 день где-то (цикл 28-29 дней), а в этот раз, такое ощущение, что кончаться и не собираются, выделения посветлее и без сгустков, так иногда что-то бывает.
при пмс всегда болел низ живота, и где то дня 2 при М, в этот же раз тянуло поясницу.. .
с мужем не предохраняемся
вот не знаю, что и думать (
могут ли так перестроиться М и все их признаки? или это просто какой-то сбой гармональный?

Сергей

Может быть кровотечение. Не паникуйте- к гинекологу.