Ирина Сабирова

Вопрос об женском здоровье!

У моей девушки примерно год не было месячных. сходила к гинекологу. он ей выписал курс гармонов. начала пить-появились. сейчас прекратила и уже третий месяц опять исчезли месячные. к врачу ходила он ей. что то сказал, но мне она ничего не говорит. сказала только то, что надо будет делать скорей всего операцию. скажите пжл. что у нее за болезнь? она детей сможет иметь?

Vasliddin Saitov

Может у нее слишком низкий вес? Если с весом все ОК, то это хуже. А вот с детьми будет большущая проблема - это факт!

Зара Гаджиева

Слоновость у слоних 1 раз в 9 месяцев

Анастасия

Может, у нее миома матки? Если нужно делать операцию, то дело явно не в гормональных нарушениях

Alex Korn

Вы даже не представляете как много причин и заболеваний может быть с такими симптомами. Сначала нужно узнать точный диагноз, а потом делать выводы о возможности иметь ребенка.

Людмила Дроздова

Это гадание на кофейной гуще. Диагнозов может быть море. Поговори с девушкой серьезно, пусть назовет диагноз, а потом будешь паниковать. Вот так без диагноза тебе даже врач ничего не скажет. А потом помни, если на месте матка, то родить можно всегда, медицина движется вперед.