Ol
Olga

Оно или не оно? Вот в чем вопрос! Женское здоровье.

Доброго времени суток! Недавно была у гинеколога, сдала анализы - все идеально. Так было продолжительное время, а на днях все подпортилось. Зуд, жжение, дискомфорт во влагалище. Выделения крошкообразные (извиняюсь за данные подробности) Очень беспокоит, так как я переживаю за свое здоровье. Думаю вот.. а не молочница ли? ! Сталкивалась с таким. Стоит ли купить в аптеке флюкостат\флуконазол и тетраборат натрия в глицерине? Может есть знающие люди, заранее благодарна.

Наташа Кириллова

Значит вам нужно опять к нему, и опять сдать анализы. Стоит сначала к врачу идти, а не бездумно принимать лекарства.

Назира

Согласна к Софи. Лучше надоесть гинекологу, чем попрощаться с печенью 🙂