Со
Софья

Вопрос про женское здоровье. см фото

Моя подруга детства избегает всех, ни с кем не общается. Увидела ее фото и поняла что она болеет. Как вы думаете почему в таком молодом возрасте у нее выпадают волосы, уже лысина? Какие предположения могут быть?

Doniyor Uz

от чего угодно.. стрессы.. нехватает витаминов... какие-то болезни...

Татьяна Нелих

болезни желудка, стресс, гормоны, можно запереться в 4-х стенах и быть несчастной... волосы не главное