Светлана Воронина

Вопрос к женщинам и девушкам. По поводу проблем с женским здоровьем...

Здравствуйте!
Такая проблема у меня- мы с мужем ночью исполняем супружеский долг (ну в общем сексом занимаемся)) ) и у меня начинаются месячные. . вроде. .
Я кладу прокладку и весь следующий день ничего больше нету. . ночью в таком случае опять любовь и опять. . кровь. . И в общем такое сегодня уже третий раз!! !
К слову скажу что месячные у меня обычно начинаются 25-26 числа, а эта ерунда вся началась с 20 числа.. .
Вот и не пойму теперь- что это! ? месячная кровь или это может что-то другое, может матка кровоточит.. ? (если такое возможно конечно.. )

P.S. У гинеколога была, еще до этого всего, она дала направление на УЗИ, но там огромная очередь. . вот сижу жду. . может не сидеть уже надо, а бить тревогу?

Ольга Смирнова

может быть и ничего, а может быть, и что-то не то; если Вы не хотите ждать (что вполне понятно) , имеет смысл сделать УЗИ где-нибудь в приличном месте платно как раз вот в такие дни перед месячными (примерно 23-25 день цикла)

Ольга Каляева-Веселова

Без УЗИ и анализов всёравно ничего не узнаешь. Успокойся пока.

Людмила Пронина

УЗИ надо сделать срочно видимо при исполнении супружеского долга матка начинает сильно сокращаться и из-за этого происходит кровотечение, может созревшая яйцеклетка лопается или есть полип, который также может вызывать сие ниприятности

Надежда Серебрякова

При эрозии шейки такое бывает, и если столько крови, то болячка запущена.

Максим Каширин

это полипы в полости матки