Машенька Лютенко

Женское здоровье. Врачи, подскажите!

Набухли яичники, иногда побаливают. На днях была температура 39 держалась пару дней. Что это может быть? и чем лечить?

Г.
Герой .

Интересно как вы промеряли температуру? под мышку градусник? мерить надо в введением во влагалище тем самым узнавая аномальную температуру. А начитавшись мед литературы сам себе без образование диагноз не поставишь! темболее что это женские яичники. Сходите в женскую консультацию. Анонимно, безболезненно и не больно 🙂. А то накрутите себя или того хуже самолечением займетесь. Опасно!

Евгений Почкалин

"набухли яичники", это как вы узнали?

Ро
Роман

проще всего- сходите в больницу!!!!

Андрей Денисов

о! ну если вы сами можете определить, что у вас набухли яичники, то вы лучше всякого врача знаете, чем лечиться....