Винни Пух

Девушки, подскажите, пожалуйста, хорошую клинику женского здоровья в Москве? Или хорошего врача-гинеколога.

Очень нужен хороший врач в этой области. Помогите, пожалуйста, найти.

Алена

Клиника 31"-платное подразделение 31 ГКБ. Профессор Бреусенко Валентина Григорьевна. Есть сайт в интернете. Запись возможна по телефону. Длительное время пользуюсь. Обращалась в разные клиники до 31.Везде было хуже. Реальная помощь в крайне сложной ситуации. (Тяжелый эндометриоз, множественная миома, поликистоз яичников и проч.) Удачи вам и здоровья.

Кристина

Ул. Островитянова 6.Ст. метро КОньково. Центр НИИ акушерства и гинекологии

Евгения

Таганка . Профессор Пучков, Швейцарская университетская клиника .