Юлия Орешина

Посоветуйте хорошую клинику в Москве или гинеколога, который проводит медикаметозное прерывание беременности

Кр
Кристина

Вот почему обязательно ХОРОШУЮ?!
Большого ума ведь не надо прервать!Дал таблетку и жди...В любой гинекологии сделают.Предварительное обследование и методика ВЕЗДЕ одинаковы.

Иришка

Извени, но медикаментозно только шарлатаны прерывают

Ирина

Чтобы никто не брал на себя ответственности советую в поисковой системе ввести "медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках в Москве".
Вам поисковая система выдаст много клиник, которые это делают официально. Сами выберите какую надо.
Стоит это примерно около 9000 рублей.
Деньги просите у партнёра. Он принимал в этом участие.