Сл
Слава

Существует ли стоматология без боли?? ! Посоветуйте хорошую стоматологическую клинику в Москве!

Assyr

Существует, нужно просто вколоть убистезин или ультракаин - думаю, эти препараты есть практически в любой клинике.

Юл
Юлия

любая где колят "Ультракаин", а два укола -- вообще без ощущений.
даже в той-же "бесплатной" много где сейчас так. только второй укол жадничают.

На
Наталья

на коммерсант фм говорили про клинику АГАМИ типа без боли