Вероника Клименкова

Секс и женское здоровье

Есть ли разница для женского здоровья? (объекту исследования - 30 лет) )

вариант 1. Девственница
вариант 2. В данный момент и на протяжении 7 лет нет половой жизни. Детей нет.
вариант 3. Есть постоянный партнер, но секс защищенный, используется презерватив. Детей нет.
вариант 4. Партнер постоянный. Детей нет. В качестве средства контрацепции избран "прерванный половой акт"

Известно, что на здоровье женщины влияет ее половая жизнь.
Но вышеперечисленные варианты равны между собой все-таки или нет?

Или, может, я вообще не права, не так сформулировала? Может, только рождение ребенка влияет и всё?

Егор Коваль

Постоянный секс должен быть. Чтобы женщина испытывала оргазм, минимум 1 раз в неделю.