Ольга Проничкина

приносит ли вред здоровью секс в детском возрасте?

если да то какой?

как вредит?

Дмитрий Грачев

Затрагивая еще не до конца сформированные слизистые оболочки внутренних половых органов молодой девушки, секс в раннем возрасте приводит к различным воспалениям, к эрозии шейки матки, венерическим заболеваниям, а часто и к совершенно нежелательной в этом возрасте беременности, из которой имеются всего два, причем оба негативных выхода: первый — аборт, что плохо, второй — ранние роды, что тоже не есть хорошо! Даже если девушка решится противостоять всем уговорам и рожать, молодому организму не всегда удается вынести тяготы беременности с ее нервной, гормональной и психической перестройкой, поэтому акушеры считают беременных до 17 лет первыми кандидатками на выкидыши, недоношенную беременность и различные патологии.

Анна Исаева

В детском возрасте нужно расти и развивать мозги, чтобы знать ответы на такие вопросы

Анастасия Елисеева

нет времени объяснять-целуй пипиську (с) Тесак

Rasul Abdullayevich Bekeshov

не слушай вообще не вредит одна только польза

Светлана

психике он явно вредит

Руслан Исаев

мальчик не может заниматься сексом в детском возрасте

Алёна Свиридова

в детском возрасте секса не должно быть, морально дети-подростки не готовы... и побочное явление секса-беременность.. приносит вред.