Лянард Исламов

Какой вред ТАТУИРОВКА приносит человеку и его здоровью ?!

Мой друг *любимый человек* хочет сделать татуировки и у меня есть 2 дня что бы привести веские аргументы, что бы он не делал ее !!!Помогите пожалуйста !!!Я не хочу что бы он портил сам себя и потом мучался после этого как совершит ошибку !!!Ведь как ни как а люблю его !!!Он подросток и ему 15 лет !!!ПОМОГИТЕ

Андрей Шушлебин

Татуировка - признак неудачника. Как только он подрастет и поумнеет, он сам это поймет.

Ив
Иван

Бог запрещает делать тату, написано в Библии. Тату много лет.

Дмитрий Чубов

если будут делать не специалисты, то он может вполне заразиться спидом.