Ирина Корнелюк

вредят ли такие вышки здоровью человека?

Алексей Плотников

Жить под ней не рекомендуется.

Алексей Хатаженков

Без подробностей - ДА.

Оксана

Облучение идет безусловно, если прям под ней жить или работать на постоянной основе голым - то можно словить вплоть до рака. А так, мобильник в штанах который ты ежедневно носишь - больше вредит твоему здоровью, ежели подобная вышка

Ма
Марина

жить не ближе, вроде 400 метров, сильное нч излучение, а оно опаснее вч.

Nikita Milanovsky

без подробностей - нет. если на установленном СанПиН от нее не построены здания и сооружения, в которых муравьятся люди. а даже если и муравьятся - вообщето, есть особая профессия обслуживающих эти ЛЭП, и они не страдают онкологией, они в основном механическими травмами и/или электротравмами при несоблюдении ТБ. но, на всякий случай, СанПиН не рекомендует жить возле и под ними.... физиологически-теоретически только подозрения, клинических данных нет.

Урфин Джус

электромагнитные волны больше информации в гугл