Gauda

Что такое " Енергетик " ? И вреден ли он для здоровья?

Нинуля Нина

Если в молодом возрасте требуется подпитка энергии из вне,
то это говорит о том, что твоя старость придет гораздо
раньше, чем у здорового человека!
Этот напиток - легкий, легализированный наркотик,
действующий на неокрепший мозг и вызывает зависимость!

Владимир Грибков

Нет не вреден, но дурь в голове прописывается навсегда!

Катерина Katesekret

Если человек здоров (не страдает гипертонией, или другими сердечно-сосудистыми болезнями) , то В МЕРУ можно. НО!! ! Не злоупотреблять.

Лидия Филимонова

Энергетик сам по себе бомба замедленного действия, т. е это наркотик такой же как спайсы, насваи, кетамин
и другие. Он заставляет тебя пить и пить. Все энергетики не содержат в себе ни какой пользы, а только убивает подрастающие поколение. А людям со всякими психическими заболеваниями вообще запрещено их пить.