Ок
Оксана

Что вы можете сказать по поводу пива.. . когда и в каком количестве его можно употреблять без вреда для здоровья?

Алексей Шаталов

практически все порошковое! все вредное и в любом количестве

Максим Кизанд

Настоящее пиво полезное, да где ж его взять?

С:
Сергей :р

От пива никакой пользы, сплошной вред. Лчше уж коньячку сто граммов намахнуть.

Анна Лобко

Так это зависит от пива. Хорошее можно без всяких дурацких ограничений.

Наталья Александрова

В пиве конечно содержатся полезные миро-элементы и витамины, но в любом случае употреблять без вреда для здоровья - не получится, поскольку в нем содержится спирт, а он в любом количестве разрушает нейроны в мозгу (за счет этого и происходит опьянение).. . Хотя я все-равно его пью)))

White Sugаr

вообще нельзя употреблять мужчинам. Пиво содержит фитоэстрогены, которые равнозначны по влиянию на организм женским половым гормонам, вот результат пивопития:

Артур Шевчук

все можно только в меру а нулевым пивом даже лечатся

Анна Долгих

Я как старый солдат, незнающий слов любви, могу сказать, что спиртное лучше не употреблять. Конечно от бутылки другой ничего не сделается. И под вяленую рыбку в жару бывает здорово. Но поверьте на слово - лучше не надо.

Елена Веретельникова

лучше его вообще не пить