Ан
Анастасия

с чем Вы предпочитаете пить пиво и в каких количествах?

Al
Almanack

НИКАКОЕ и в НИКАКИХ количествах

в России НЕТ пива. .

а то, что продают - это ПОЙЛО для быдла.. .

все пивоваренные заводы - уничтожены

Usmonhon Umarov

рыба янтарная с перцем, фисташки, рифленые чипсы, суши, пицца

Ольга Таратухина

Консуэло, а ведь на самом деле квас это алкоголь! Ирина, я вас не хочу и не буду уважать, потому что мне наотрез ненравятся пьяные женщины, сидящие в уголочке и нервно пьющие стеклянную зеленую бутылочку... ; (Фуууу! ; (

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Очень редко пью пиво, с вяленой пелядью

Ирина Карпова

С квасом, в сообношении 0 грамм пива к 3 литрам кваса

Изабелла Боня

Не советую пить алкоголь.

Мария

3-5 литра, если ужо в отрыв, с соответствующей закуской - от пиццы до шашлыка в соответственных количествах ))))

Наталья Силаева

Водичку пью

Анна Anna

пива много не бывает! очень люблю с рыбкой!!!

Дима Пилипчук

Вечером 0.5 светлого пива с кальмарной стружкой, рыба вяленая (вобла, судак) , а вообще супер - со с/с семгой или форелью.

Александр Кузнецов

ностальгия! такого пива теперь нигде нет.. . а как жалко...

Сергей Тычков

Иркутское пиво хорошо, но у нас его не встретишь. С рыбкой же ж.