Abusufyon Muslim

Кофе Вреден ли кофе для здоровья? Несет ли вред для потенции мужчины? 2 чашки нерастворимого кофе в день

Галина Соболева

хорошей потенции и литр водки не помеха

Юлия Симбиркина

В Латинской Америке пьют кофе до смерти и лошадиными дозами. С потенцией у них проблем нет.

Иришка Татарникова

в смысле заварной:... мочагонный напиток

Марина Яцентюк

Кофе костям вредит, выводит кальций

Евгений Ерковский

Кофе вообще-то пьют для повышения потенции.

Иван Гришанов

Наташа Коновалова Знаток (293) 20 часов назад
"Кофе костям вредит, выводит кальций"

Если так, то всё западное полушарие должно страдать врождённым остеопорозом. И быть прикованным к постели.

Св
Светлана

Во всей "северной" литературе, будь то Линдгрен, Вестли и др - во всех произведениях взрослые пьют только кофе и при чем в немалых дозах :))) слова "чай" почти не встретишь 🙂 Про кальций - ну фигня!! ! В конце концов кофе - продукт растительного происхождения, а не химия какая нить 🙂