Настя

татуировки и женское здоровье! помогите кто знает!!

Я собираюсь сделать маленькую татуировку в районе лобка. чуть левее. . это как-то может повлиять на мое женское здоровье? Хочу ребенка но позже.

Ла
Лариса

Временную не хотите? Они смотрятся лучше, со временем в синеву не отдают, их можно менять - не надоест никогда. Не понимаю я смысла настоящих татушек. . Я временные делаю - нравится) И название уже кстати не наколка, а бикини дизайн!))

Лизачка Колесникова

так там все равно никто не увидит

Анастасия Зубова

Замучаетесь доказывать, что тату делала тетка, а не дядьки=)

Светлана Калёнова

Наличие татуировок в первую очередь вызывает опасение за психическое хдоровье, т. к. нормальный человек не делает тату от нечего делать. Потому что нормальный человек сначала думает.

Тина

не стоит. даже, если будете делать в салоне со всеми предосторожностями. в тком месте могут возникнуть воспалительные процессы.. . да сделайте на попе или на плече. вот вам приспичило на лобке делать.