Шахин Мамедов

Вопрос о женском здоровье! Прошу совета!

Девочки, удаляла полип на шейке 1 сентября, первый цикл после операции пришел точно в срок как по часам, а вот ожидаемые октябрьские месячные должны были прийти вчера 18 октября.. . Но их нет.. . Беременность исключена, не веду половую жизнь. Может ли операция по удалению быть причиной задержки?

Артём Филатов

Любое вмешательство хирурга-стресс. Не переживайте, все нормализуется

Atosik

Пара дней ни о чем страшном ещё не говорит. Зима вон за окном в октябре)) ) организм мог среагировать, мало ли...

Алексей Зайцев

Я из-за 1-2 дней и заморачиваться бы не стала.

Елена Кувшинова

Рано ещё переживаешь это не задержка

Александр

до 10дней и задержка не считается