Михаил Шестопалов

Вопрос к женскому полу, прошу серьезных ответов. спасибо. вопрос внутри

Уважаемые дамы, помогите разобраться со сложившейся ситуацией! Месячные идут в срок 30-31 день! В этом месяце была задержка 5 дней, тест был "слабо-положительный",вторая полоска была не яркая, но различимая. Затем пошли месячные! Шли 7 дней, хотя у меня идут всегда 3-4 дня не больше, появились непонятные сгустки крови. После месячных начались следующие симптомы: нервозность, сонливость, раздражительность, плаксивость, частая перемена настроения и ком в желудке, простите за подробности, постоянная отрыжка как будто в желудке стоит ком воздуха, слабость как при температуре 37,1 хотя температура тела 36.6-36.7!Мои мыли что возможно произошел самопроизвольный выкидыш на раннем сроке, как говориться организм не обманешь. Если кто то может помощь советом буду благодарна

Василиса Печерская

Самый серьёзный ответ-идите к гинекологу

Maria Shapor

Слабо-положительный тест - это все равно положительный. Месячные во время беременности могут говорить о двух вещах - либо омывание плода, что по сути не сильно страшно, либо выкидыш. Сгустки крови - это сильно вряд ли, что выкидыш, так как судя по Вашему рассказу- срок совсем маленький, такой выкидыш даже не увидишь простым глазом. Поэтому сгустки - это не плод.

Повторите сейчас тест, если полоска стала ярче - хороший знак, если такая же - возможно, что беременности уже нет и тест показывает остаточное количество гормонов. Самое лучшее - сходите и сдайте кровь на бета-ХГЧ, на гормон беременности. Там ответят четкими цифрами, по которым можно определить срок беременности и есть ли она вообще. Переживать не надо, рано утром натощак идите в ближайшую клинику и сдайте кровь. Ответы обычно приходят, если до 12 дня сдавали - в этот же день, если позже - на следующий.

М Куз

Может лучше к гинекологу? Чего мы тут насоветуем. Береги себя

Axtam Yunusov

Лучше бы, конечно, сделать УЗИ. При выкидыше нужна чистка, иначе может начаться заражение. После месячных тест не делали? Кстати, иногда во время беременности возможны месячные, даже на поздних сроках. Так что самое лучшее - к врачу и обследоваться.

Алексей Клочков

Скорей всего это и был самопроизвольный выкидыш. На ранних сроках, если мне не изменяет память, недель до 8, такое бывает, когда организм сам понимает, что беременность пошла не так. Возможно, генетический сбой какой-то был или еще что-то. Но в любом случае - к врачу. Он точно скажет, что с Вами произошло.

Мария Калинина

сделай тест ещё раз если отрицательный вполне мог быть и выкидыш к врачу сходи после выкидыша часто чистка требуется

Екатерина Шукаева

возможно и так

Азиза Бахронова

Сходите к гинекологу, ( у вас какой-то гормональный сдвиг) и не теряйтесь в догадках, пусть специалист вам скажет.

Мария Шабанова

вот серьёзно, сходите на узи.

Юра Кожевников

девушка, щас тут все начнут гадать то да се, если есть возможность сходите к гинекологу, проконсультируйтесь. она же вам если что предложит лечение

Оксана Ивасюк-Наумова

Сделайте УЗИ и потом к гинекологу. Если подозреваете выкидыш может просто не все вышло.

ДА
Дарья Андреева

Действительно, сходите к врачу. Сделайте тест ещё раз, интересно, что он покажет.

Диман

Чего вы все так гинеколога боитесь, 18 нет что ли?

Ирина Агеева

Бегом к врачу... прям завтра с утра...

Оксана Шакирова

слабоположительных тестов не бывает.
сдайте кровь серьезно.

Кс
Ксения

нужно срочно к врачу... с этим делом не затягивают!!!!