Беременность и роды
Личный вопрос к женскому полу!
У меня пропал всякий интерес к мужу в плане секса,до этого было все нормально и хорошо а сейчас почему то мне вообще не хочется никак это нормально кто с таким встречался???Беременность 38 недель!он уже стал замечать что что то не так и обижается на меня!Как ему объяснить я не знаю!
я вас очень хорошо понимаю.... моему мужу пришлось со мной так мучатся почти 5 лет.... сначала одно беременность, затем маленький ребёнок, потом вторая беременность и т. д.... желание не было вообще, были постоянно скандалы из-за этого.... но прошло время всё наладилось.... спасибо ему за терпение.... желаю вашему мужу терпения тоже....
вы что шутите. . это естесственный процесс. вам рожать завтра. какие могут быть по*бушки. . организм нацелен уже на другие процессы
Ну и у меня пропал интерес к сексу на 9 месяце.... да у многих так я думаю....
Берёшь и объясняешь, если не дурак - поймёт. А после родов вообще 2 месяца нельзя будет, да и хотеться не будет. Так что пусть привыкает.
я тоже не пойму - живот на носу. лялька уж из п.... практически выглядывает... а мне почему-то секаса не хотца? и почему интересно?)))))))))
действительно очень
странно. женщине вот вот рожать, а она почему то сексом не хочет заниматься...! только об этом и должна сейчас думать))) )
объясните мужу, что вам пока не до этого, удовлетворяйте конечно, но пусть особой страсти не ждет
Кошмар-неужели муж обижается, что жена, которая вот вот родит не хочет секса!? ! Млин, я в шоке. Он что с венеры свалился?)) ) А как же вы после родов будете месяц ждать)))
во вы чудите!!!!)) )
просто всё уже направлено на скорое рождение ребенка. не до секаса сейчас организму )))
Скоро всё пройдёт!!! Вы не одни такие.
хех, у меня с 10ти недель такая ерунда и пока никаких улучшений.. . но как мне врач сказала, природа лучше знает надо оно тебе сейчас или нет, полезно или нет, и если не хочется не надо заставлять себя.
к счастью, мой мч все понимает и обходится доступными методами :)
У меня сейчас 40-я неделя… и мне последние недель 8 уже ничего не хочется!!!, но это же не значит, что и муж мой должен в «монашках» ходить…. лично мне не сложно удовлетворить его потребности без ПА!!!
А нам по мед. показаниям вообще всю беременность нельзя было и ничего-послу такого перерыва всё как будто в первый раз)))
Рожать со дня на день, ненадо пипиндром до головы ляля дотрагиваца..
А у меня вообще нет мужа - и нет проблем!
не еще бы в 38 недель не пропал бы интерес ...мне кажется что вам явно сейчас не до него родите и интерес появится ...а нормальный муж все поймет ...у меня и 30 недель уже пропал ...и муж все понимает...
А мне вот ваще половой покой прописан после стационара, муж не понимает....
После родов всё пройдёт.
вот мужики пошли!! !
а вы ему предложите себе в живот засунуть арбуз 9-килограммовый и ходить с ним ну хотя бы месяцев 5 и посмотреть, встанет ли у него на сисяндрую деву или нет....
у МЕНЯ БЫЛО В ТОЧНОСТИ ТАК ЖЕ. тАК И СКАЖИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ХОЧЕТСЯ. ПУСТЬ ПОДОЖДЕТ НЕМНОГО. НУ ИЛИ СДЕЛАЙТЕ ЕМУ ПРИЯТНОЕ. ЭТО ВЕДЬ ДЕЛАТЬ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ С.... А