Беременность и роды
Вопрос женскому полу
Представте ситуацию..вы на 7м месяце беременности..врачи поставили выбор-или вы или ребенок..останутся в живых после родов/не дай Бог конечно такое,но просто представте,/что выбрали бы Вы?какого было бы Ваше решение?Вопрос никак не касается меня..сожалеть и жалеть меня не нужно..просто ответьте пожалуйста..
Согласна с Любовью Чистяковой - просто её словами написать хотелось.. .
Может, это глупость, может, все мы (кто так думает) , просто подсознательно считаем, что "случиться может со всеми, только не с нами", может, ещё что.. . но своего ребёнка я не смогла бы убить с той минуты, как узнала о нём. Даже ценой своей жизни.
Ну ещё, конечно, аспект такой, что мне повезло в плане того: если со мной что-то случится, то есть кому позаботиться о моём малыше. Поэтому для меня даже вопроса выбора бы не стояло
Лариса Яструбинская
Умничка!!!)))))
я, может смогу еще раз забереманеть, чтобы все было нормально.
сложный вопрос.. но скорее всего я бы согласилась на роды.. а там будь что будет))))
А по какой причине врач может на таком сроке предложить такой выбор? Я честно говоря даже не знаю какой выбор бы сделала. Но я бы все же не хотела что бы у моего ребенка не было родной мамы.
только и только ребенок . я бы не смогла жить с осознанием, что для того что бы жить самой я убила свое дитя .
а родить на 7 месяце и сберечь обоих? и не ждать 9го?
ребенка выбрала бы... ведь срок уже такой
я бы не слушала врачей и рожала бы... ведь врачи очень часто ошибаются!! а там пусть Бог выбирает, кого сочтет нужным, того и оставит.. .
лучше не думать вообще о таких ситуациях!!! !
я бы не смогла убить ребенка. поэтому отказалась бы от себя... нежели от него.
выбрала бы ребёнка. Хотя говорят если возникает такая ситуация в первую очередь спасают роженицу но я была бы против
я бы стала рожать. это мой взгляд на вашу конкретно описанную ситуацию.
mne jalko sebya- zachem ya etot vopros prochitala? y menya rebenochek doljen vot vot roditsya - i tak mnogo vsego v golove, a tyt eshe vopros takoi... jelau sebe zdorovogo malusha i ydachnuh rodov i vsem bydyshim mamochkam togo je.
Nadja Karvetskaja
Не думайте о плохом!!всё будет хорошо.:)легких и быстрых родов Вам.и простите ради бога что зашли в такую ужасную тему../не думайте о плохом.:-):)
Кому нужен ребенок - кроме матери ( по большому счету).
Конечно взрослого человека! Женщина. Любой любящий мужчина так поступит. И срок здесь ни при чем. Аборты делают на разных сроках и попоказаниям! У нее еще дети будут, а возможно и есть . Так что не стоит рисковать жизнью Личностью уже сформировавшейся и здесь врачи так же решат. Сейчас не спрашивают, кого спасать будем спасают женщину. Это логично!
Такая ситуация на 7 мес - из области фантастики! Такой выбор может встать перед врачами только в процессе неудачных родов. И тогда никто мнение роженицы спрашивать не будет. Спасают роженицу всегда.
мое мнение не спросили бы так как спасают в первую очереть мать. у меня есть дочь. моя семья все решила бы. и спасали меня, а не малыша. не остовлять же первого ребенка сиротой без матери. уверенна в том что муж решил бы так. боже упаси.
насколько я знаю, сейчас не спрашивают, а спасают мать, и по возможности малыша. это если совсем тяжелый случай
это трудный вопрос, по фото у вас есть вроде один уже, зачем рисковать?
Nadja Karvetskaja
Я же написала это НЕ МОЯ ситуация
сходить на приём к другому врачу.
Наверное нашла бы другого врача, а если всё-таки диагноз подтвердился бы. то наверное рожала.
Конечно не дай бог такой ситуации. Но если бы стоял такой выбор, выбрала бы сделать аборт, потому что если не будет меня кому нужен мой ребенок мужу или мачехе. И еще кроме этого у меня есть еще дети, кому они нужны кроме матери? Отцы тоже бывают разные и хорошие и не очень, но мать есть мать. Бог милосердный, может простил бы. Не дай бог такой ситуации ни другу, ни врагу.
ребенка... .
не знаю почему... .
сейчас смотрю на свою 1,5 месячную дочу и слезы наворачиваются
от счастья....
не знаю почему... .
от счастья....
Ужас!; -( вобще если серьезно подумать. .это серьезный выбор, но мне кажется надо выбрать себя. .неужели вы оставите свою семью, мужа, маму, папу, всех родных. .хотя да, ребенок это тоже серьезно. . но может повезет во второй раз?
Если бы такая ситуация сложилась-я бы выбрала собственную жизнь-у меня двое детей. На кого я их?
ребенка!!!! А может повезет!!!!
я бы тоже родила, а там как повезёт...
Я не знаю как бы я поступила если бы оказалась в такой ситуации.... но мне кажется я бы все таки выбрала жизнь ребенка и оставила бы его, мне кажеться это ценнее!!!! Ну и конечно же если бы его оружали любый отец и близкие люди, чтоб не кинули и было кому заботиться!
ни у меня, ниу знакомых слава богу такой ситуации небыло, но без мамы жать, это было бы очень грустно
можно родить. вас спасут
убил бы вроча так легче всего этих тварей надо истреблять