Беременность и роды

Вопрос для лиц женского пола!!!Посоветуйте как быть!!!

Очень сильно хочу забеременеть, но мой муж пока не хочет ребеночка!!!Что делать?!Читала, что от прерванного полового акта тоже можно забеременеть, но пока никак!!(( Как забеременеть? Может сперму как-то влить, потому что муж не кончает в меня!!!
не стоит.. . мой был не против ребенка, асейчас мне выговаривает.. . не рушьте свой брак, желание дожно быть обоюдным
Раиса Батайкина
Лучший ответ
Прежде всего поговорите с мужем, а то Вашего ребенка он потом может и не любить
Flora Кремлёва
от прерванного полового акта можно забеременеть, но это в том случае, если сперма немного подтекает в процессе. вам одно остается, поговорить с мужем и выяснить причину его нежелания иметь ребенка. а обманом не надо ребенка заводить. вам бы не понравилось наверное, если бы против вашего желания вашу жизнь коренным образом изменили бы?
а зачем же рожать если муж не хочет .
а если он потом будет настаивать на оборте .
Поговори с мужем. Ребенок должен быть долгожднным и желаемым с обеих сторон.
Аsem Uahitovna )*
стоит подождать, обмануть-то легко, только потом многие плачут. поговорите почему именно он не готов и придите к компромису. всегда можно его найти, а разрушить брак легче легкого.
КСТАТИ ЛЕСЯ ПРАВА, Я ТОЖЕ СВОЕМУ НЫЛА-НЫЛА, ОН НЕ БЫЛ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ, НО ИНОГДА И ВЗРЫВАЛСЯ, ЧТО ТИПА МЫ ЕЩЕ МОЛОДЫЕ, КУДА ТЫ ГОНИШЬ И Т. Д. А ПОТОМ Я НА МЕСЯЦ ЗАТКНУЛАСЬ И ОН НАЧАЛ НЫТЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!
А ВАМ ВООБЩЕ ЕЩЕ ТОЛЬКО 19!!!!НИКАКИЕ ЧАСЫ ЕЩЕ НЕ ТИКАЮТ!
это немножко не правильно, лучше всего что бы муж тоже захотел ребёнка! ! поговорите с ним, когда он вообще хочет, или совсем не хочет детей? короче это важный момент в жизни, и без обсуждения со второй половинкой никак!!! Удачи!
Jyldyz Imanberdieva
nu esli vi xotite ostatsy bez muga to obmanivayte ego, moget uznat u nego prichini ne gelaniy rebenka i ustranit eti prichini.
может все же поговорить с ним на эту тему.... уболтать его как-нибудь!!!! сказать, что это вам очень нужно!!! мне, кажется, что ребенка должны хотеть оба! может психологию почитать, что там про это пишут?!
а вы предложите ему презик, предварительно его аккуратненько проколов. знаю подло и нехорошо - но тут как на войне, правил нет. а вот как будете выкручиваться - это уже ваша проблема :) Удачи!
запретный плод сладок.. .
вам хочется, ему нет. поменяйте на время свое желание, скажите, что с ним согласны и вам тоже не хочется заводить ребенка пока.. . выждите время одним словом.. . а потом будет видно.. .
мужчина не любит, когда на него давят
*!
**nastena** !
Влить ее можно, но в окружающей среде сперма живет несколько секунд наверно.. . Многие мужчины бояться вот так в лоб признать, что они хотят ребенка и тянут-тянут. На своем примере скажу, что через год совместной жизни и речи не могло идти о ребенке, и я зашла из далека, показывала ему карапузов на улице, играла с детьми наших друзей и все само собой началось....))))))
А вы не подумали а вдруг когда у вас получиться забеременить, он будет очень не рад и будет просить сделать аборт и и т. д. Может лучше все таки поговориь с ним, спросить почему о не хочет и когда вообще захочет, сказать что ваши женские часы идут и вы не можете долго ждать. Потому что лучше вместе хотеть ребенка и желать его чем специально без его согласия и желания беременить.
А если забеременеете, а муж захочет уйти из семьи или такое условие поставит? На аборт побежите? В случае чего воспитаете одна???
Не пытайся забеременеть обманом, это не к чему хорошему не приведёт, лучше сядь и поговори с мужем, найдите компромисс, может ПОКА не хочет а через месяц захочет, 30 дней роли не сыграют!!!! Удачи!