Беременность и роды

Вопрос только для лиц женского пола!!!

Скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть, если в день, когда должны были прийти месячные был незащищенный половой акт? уже прошло 4 дня, а месячных нет!
легко
Наталья Рукавишникова
Лучший ответ
конечно-да....
Анна Лопатьева
вряд ли, слишком маленький шанс
В ЛЮБОЙ ДЕНЬ можно залететь, чо блин как в детском саду-то
если цикл регулярный, то исключено
...да ты уже беременная на всю голову!!! !
Амигос, беги в жк, занимай очередь в роддом!!
Врач мне сказала что у нее были такие пациентки которые даже в критические дни умудрились забеременеть...
могла, попробуй попозже сделать тест
скорее нет, очень маленький процент!
Aizhan Bayazitova
конечно могла! советую взять тест...
Аня *****
Конечно, НЕ МОГЛА. ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ МОЖНО В СЕРЕДИНЕ ЦИКЛА, КОГДА ОВУЛЯЦИЯ. Тем более тест отрицательный, придут ваши месячные никуда не денутся, не переживайте.
вероятность есть, но может быть это из-за стресса. Если Вы с тех пор много об этом думаете, то может в этом проблема. Еще нужно знать историю Ваших критических дней, бывали ли раньше сбои, задержки и т. д. Можно пару тестов купить и проверить, подождать еще дня три - четыре и к врачу сходить.
Забеременеть можно всегда, даже во время месячных. Просто в такие дни, "до" и "после", вероятность меньше
Aleksandra Koneva
все может быть!
Мне кажеться, что врядли. Банальная задержка
Могли. вам бы тестик сделать.
как-рази так, вероятность забеременеть в 2 дня "до" и "после" велика... Я как раз во второй день после мес и забеременела... Тест тоже показывал изначально, что не беременна было что-то наподобии мес.... а на 23-е февраля сделала подарок любимому-беременна.. и срок-далеко не первый месяц)
Хе.. . еще как:)))
да, у меня так же было. Врач сказал что с нашей экологией все возможно!
могла
Гуля А
Могли. В любой день можно, даже во время месячных. Говорю как мама двух дочек))
Танюсик *
Забеременеть могла, конечно. А может это просто задержка.
Очччень маленькая вероятность!