Беременность и роды

Вопрос женскому полу? +++ИНТИМНЫЙ!

А как вы относитесь к таким губам? Ну или когда девушки так выпячивают их, типа Помело Андерсен?) )

Резко отрицательно! ! ОТВРАТИТЕЛЬНО!
С юмором. Вот думаю самим то потом подрастут когда не стыдно будет на это смотреть .
А мне пофигу. Благо, мне не приходится общаться с такими людьми.
значит на это есть спрос. у богатых старикашек уже не стоит, так эти соски им классно минет сделают такими губищами
Да ладно!
Задница на морде это круто!))))
отстой полный ))) и смотрится по идиотски )))
El
Elenka
хотелось бы услышать мнение мужчин)))
Наталья Кудрец
Первая картинка убойная...))) ! Но жопа у обезьяны посимпатишнее смотрится).
неее не нравится)
лол ))) поржала
Настенька О_О
это жесть какая-то.... зато по таким губам сразу можно понять есть ли моск у их обладательницы....
Очень положительно! Они дают нам повод лишний раз посмеяться))))))))))
это для привлечения противоположного пола, ведь как известно у мужчин губы на лице, подсознательно ассоциируются с женскими половыми органами
короче говоря, такие дамочки явно хотят по трахаться))
Nargiz Curious
плохо это просто ужас
мляяяяяя, как они меня раздражают (((
У меня от природы губки пухлые и немаленькие, поэтому выпячивать их не имею превычки:) А на фото таких куриц не могу без смеха смотреть:)
Помогает сделать вывод, что так делать не нужно.)))
Ой, как-то простуда у меня на губах вскочила, так вот приблизительно так и смотрелась. Но ходить с таким ужасом всю жизнь - кошмар!
каждый по своему с ума сходит
негативно. отвратительно выглядит
Irina Lebedeva
пипец срака)))
Лариса Вукста
мне пофиг,... порнуха ведь тоже есть в инете ...так же пофиг....)))))))))
это типо RNB-чика. конечно печально смотреть когда это делают уже не маленькие тетеньки, которым давно пора выйти с тинейджировского возраста
не рот а влага.... е
Ахахахахах ужас! Ненавижу когда так делают)))))
параллельно абсолютно