Беременность и роды

вопрос женскому полу старше 18 лет

Если бы вы узнали что беременны тройней, сделали бы аборт? А то тут одни знакомые собираются от тройни избавиться, я считаю что это ужасно, это же такая уникальность
Это трудный вопрос, я вообще против абортов, но в какой нахожусь сейчас ситуации не знаю даже как поступила бы, а тут тройня... .
Но все таки наверное когда они уже были бы во мне, я бы не сделала ни за что.... Думаю на этот вопрос лучшк ответят не те кому уже есть 18,а те кто уже стал мамой, да и мужской пол было бы интересно послушать, ведь и они принимают не малое решение в вопросе оставить или нет
почитав отзывы.... если дают квартиру, то естественно родила, тк жилищный вопрос самая большая проблема, а прокормить всегда прокормишь!
ольга букато
Лучший ответ
никакого аборта делать бы не стала - точно.... но тройню так трудно выносить и родить, из этих детей часто у одного или двух ДЦП...
если бы это была первая беременность -может быть ( только может быть) и подумала бы о продолжении беременности. сейчас имея уже двоих детей -прервала бы без раздумий
___*душ Ка*___
У меня тоже подруга так настроена, жалко, конечно, но, видимо, у людей на то причины.
нет не сделала бы никогда в жизни))
S:
Sonechka :)
Если бы я изначально решила рожать, то значения не имеет абсолютно, один там ребеночек или три....)) ) Я не представляю, что я могу хотеть ребенка, и убить троих...
любой абoрт - это убийство.

http://www.scienceandapologetics.org/fon/gallery/page/image22.html
мне было бы страшно, но если бы я на тот момент хотела ребенка, то мне было бы втройне радостно - что их трое! Да и муж был бы счастлив!)))
Дураки, я гордая бы ходила, что мой мужчина ТАК умеет )Нет, я против любых абортов .
Аида Ажибаева
Я бы родила, несмотря ни на что.
Зоя Мазкова
Делать аборт тройни это втройне грех и преступление, это ужасно.. . :(..
аборт никогда не сделаю!!!! это убийство. и не важно тройня, двойня или один!!! !
не поминаю как можно свою кровиночку убить .
уникальность, конечно, да. И аборт бы не сделала, но я бы этого не хотела.
никогда и ни за что, скорее я начала бы задумываться над тем как назвать
я бы на 7-небе от счастья была))) )
Это-же такая редкость. Конечно нет не зделала. .
Ведь прикиньте сразу 3-их убивать!!! !
Неаа. нука уговаривайте пожалуйста их вынашивать.... аборт это убийство!!!!
сделала бы! чем троих кормить, во что одевать? Одного то полгода планировали, доход-расход=ребенок
Сонечка Воронина они думают как и вы
рожала бы и не думала об аборте, убить три жизни, да козлы чмошные твои знакомые, стирелезовать их надо бля. прости за грубость
Сонечка Воронина это знакомые мужа
Сауле Сактаганова а побираться потом, выбирать, что купить - одежду или еду, это нормально? это счастье? чтоб потом детей в школе чмырили, что их родители не могут позволить новые кроссовки или в платный кружок ходить? Все белые и пушистые, когда их это не касается!
не а. Темболее квартирку бы сразу дали)) ) Покраиней мере у нас в городе дают!!
с ума сойти! это же дар Божий!
а хотя... может у них на это есть веские причины, тройня не до развита...
Сонечка Воронина всё доразвито, просто считают что денег на них не хватит
рожай и будешь счастлива в новой квартире, а мужик найдется, давно я тебя ждал!!!
Ужас какой! Это тройное убийство!!!
Нет, аборт бы не сделала.
Kak Malenkaya
Я бы наоборот обрадовалась)) ) но каждому свое...
ну если бы это были первые три ребенка, то оставила бы, а если бы уже были дети, то подумала бы.... это же такая ответственность...
Я мама троих прекрасных детей, растить их не просто и морально и материально. Но если мне сейчас скажут, что я жду тройню рожу и не буду об этом жалеть ни секунды. даже если придется работать на трех работах. Дети это величайшее счастье, а тройня тройное. Убить троих ужастное преступление и рано или поздно за это придется заплатить, но цена может оказаться слошком высока. Родить надо обязательно, а потом уже бояться будет некогда.
Т*
Татьяна ***
я бы была очень рада, что у меня тройня... эх... хотя бы двойню... но получилась только одна малышка.... зато самая ЛУЧШАЯ!!!!
Нет, сколько Бог дал, столько и рожу!
тройню оч трудно выносить-это очень надо хотеть ребёнка чтобы согласиться рожать тройню-всю бер в стацианарах придётся лежать да ещё можно потерять 1-2 смотря какой срок....
Судить людей сложно. тройню растить очень тяжело. Очень!! ! нужно смотреть на финансовое положение в семье, на то сколько детей уже есть. да и не нам решать. это их выбор!!!
жалко малявочек....
Никогда! Это получается тройной грех! Да и вообще дело не в этом, просто я не понимаю, как можно убить своих деток!
нет не сделала, родила 100%!!!это чудо!!!!
На
Настюша
обязательно бы родила!! !
только было бы немножко страшновато, сразу троих-то))
Блин! вот есть женщины которые мечтают о рождении ребенка, а есть дуры ( извините) которые делают аборт! Это же грех! ппц
уж если она им не нужна- как бы гнусно это не звучало- пучть продадут, а лучше бы оставили!!!! это же радость! и еще какая! тройня-это редко, никогла бы не сделала...
нет никогда на свете. это же такое счастье, не всем такое дается. не в коем случае. у меня у мужа на работе женщина родила тройну 2девочки и один мальчик. супер