Беременность и роды
В 40 лет не поздно рожать? Старшему 18 лет.
Если можешь, есть желание и в материальном плане нет проблем, дерзай. Удачи!!!
Галина Пустовалова
Всем, написавшим мне людям, я очень признательна, но вы в данном вопросе единственный мужчина, котор. ответил. Отсюда и привилегия.
Если здоровье позволяет, то конечно!
Подруга родила в 40 лет, а сейчас ей 70. На дочку - вторую - не надышится! Я ей завидую...
Я свою младшую родила в 38. Ничего, все нормально было!
нет канешна ражаи пака вазможнаст ест
если здоровье позволяет- то конечно рожайте
я в 37 второго родила. Старшей 17,5 лет
мне было 20 когда мама родила в 40! Чувствовала себя еще лучше, чем в юности... Рожайте. не пожалеете)))
моя подруга родила в этом году. ей 40 через месяц
не поздно. Я лежала в роддоме с 42-хлетней мамой
Вы так прекрасно выглядите на фотграфии! Не хватает только для полноты картины малыша на ручках :) Рожайте конечно и пусть всё у Вас будет ещё лучше! Здоровья!
А почему нет? Для второго ребёнка - тем более. Даже если первенца рожает в 40 лет - это вполне нормально.
Меня мама в 43 родила, и ничего! С мамой всё нормально, а я вобще гением выросла;)
Коллега первую девочку родила в 44!!!!года. Естественно, через кесарево. У девочки, вроде как, есть осложнения, она без конца ее к врачам возит. Но у Вас-то не первый ребенок, так что все о. к. будет. РОЖАЙТЕ!!
Меня мама родила в 38 лет и это было 27 лет назад. А сейчас ведь медицина вроде как чуть-чуть получше. Так, что если у вас нет противопоказаний по здоровью, то смело рожайте. У меня кстати со старшим братом, тоже разница в 18 лет. Желаю вам удачи!
Если очень хочется иметь второго ребенка, то рожать не поздно. Другое дело - воспитывать будет немного трудновато, особенно, когда ему или ей стукнет 15 лет. Удачи!!!
Моей днокласснице 20 лет и представляете она со соей матерью вместе забеременели, разница была в 2.5 месяца, а теперь они даже ходят вместе гулять с колясками. Пока рожается не думайте об этом! Ведь дети это чудо!
Это замечательно. У меня масса примеров когда мои знакомые после того как вырастили своих первых детей, решали родить снова.
Если здоровье позволяет, почему бы не родить.... Моя тётя 10-го ребенка уже после 40 родила.... правда ресорево... ну а с другой стороны 10-го тяжеловато для матки.
У меня старшей дочери 17лет, а младшей 3,5 мес. Возраст не помеха. Это так здорово в таком возрасте иметь кроху. Чуствую себя молодой и красивой (организм же омолаживается ).А муж на дочку не надышится. )))Рожайте!
фертильный то есть детородный возраст женщины в нашей стране варируется в рамках 18-45лет... так что можете нераздумывать, тем более если есть желание
нет непоздно, если со здоровьем все ок, у меня есть знакомые кто в эти годы рожал, и все ок
Не только можно, но и Н У Ж Н О ! !хотя бы даже из егоистической точки зрения - женский организм омолаживаеться после родов на 10 лет. Хотите быть 30-ти летней?