Беременность и роды

Вопрос женскому полу

Ну задавай уже.
Марина Падерина
Лучший ответ
Елена Васильева вопрос уже внутри. Простите, не поместила сразу. Нечаянно отправила так.
у моей подруги до 6 мес беременности шли месячные как обычно, а ей усиленно лечили желудок.... ребенок нормальный, все в порядке.
а вопрос то где?
Petenshi Daku
Возможно, просто дисфункция. Возможен также выкидыш на раннем сроке.
какой?
у меня у подружки месячные шли несколько месяцев, когда прикратились поняла что беременна и стала с этого момента отсчитвать, а когда пришл к врачу срок оказался на несколько мес больше
значит всё это был ПМС. никакого молозива быть не должно до середины беременности.
температура скорее всего из-за горячей груди, попробуйте в сгибе локтя померить
Мария .
Сама такая же-- там помню, там не помню!!!
Asema Bekenova
за это время тест купить не пробовали? у меня вообще не было никаких признаков, только на 8й неделе тошнить стало. а если мес, то вряд ли беременность
тест купи и проверь. может сама себя накрутила а сейчас пережеваеш.
Юль, это могут быть и не симптомы. Я не беременная, но меня часто подташнивает, т. к. желчный не поряде. Груди набухает, может быть простыла, легкая мастопатия, а если какие-то выделения из груди, вот с этим не шути беги к маммологу, пусть грудь осмотрит, сделай УЗИ груди, вообще на ранних сроках беременности молозево не выделяется, оно выделяется уже в месяце восьмом. А если ты думаешь, что берменна и у тебя вдруг месячные пошли, то однозначно у тебя не все в порядке, беги к гинекологу, а то потеряешь ребенка! Удачи!
Купи тест, и успоконшься, ведь сечас есть тесты после первых дней задержки
Dinara Sartmanbetova
Где вопрос?
Наталья Деревянчук У меня конечно такого не было. Может это и банально, но:
1)Сделай тест на беременность (самое простое)
2)СХОДИ НАКОНЕЦ К ВРАЧУ!!!!
Приветик, у меня при первой беремености до 4 месяцев были "месячные",но они называются омывание, это я уже узнала позже, признаков тоже как токовых не было, только внутренне чувство подсказывало что что то не то, "месячные" шли как обычно, ну они у меня и так не очень обильные всегда были и только 3 дня, я сразу пошла к врачу, в женской консультации сказали, быть такого не может и врач даже не стала смотреть, только и сказала идите девушка и не морочте мне голову, мне работать надо, но у меня все больше и больше была увереность беременности, я пошла в центор планирования семьи, заплатила денег и мне сделали УЗИ, которое сразу же показало что у меня беременность около 5 недель, вот вам и загадка природы! и врач сказала что такое может быть, и это не новость для гинекологии! А поповоду признаков, небыло у меня их как впрочем и таксикоза вообще, а вот сейчас 2 беременность, уже без месячных, и с небольшим таксикозом, чувствительностью груди, корочи весь набор)))))))
Скорее всего вы не беременная увы.. . повышенная температура перед месячными тоже бывает. А тест то делали?
к врачу идти никогда не рано, особенно, если чувствуешь, что беременна.... после таких раздумий у меня был выкидыш....
Возможно беременность есть, а то что кровь-угроза скорее всего...
сходите к гинекологу, он все вам и расскажет, или хотя бы тест купите, тоже должно помочь