А Вы тоже, придя в ЖК ранним утром за 10 минут ДО начала приёма, тихо-тихо, без стука, открыв дверь в кабинет и обнаружив "гинекологиню" в стадии, так сказать, подготовки к приёму, то бишь, пардон, в трусах и лифчике... так вот, ВЫ тоже начнёте радостно щебетать ей Ваши вопросы и проблемы, невзирая на её панические просьбы подождать в коридоре и судорожные попытки дотянуться до приготовленного на стуле халата?...:)) )
...Ну уж очень впечатлило...:)
Беременность и роды
Вопрос такой... полу-интимный...:)
ахаха
ну.. . интим.. . типа Вы уже разделись? Сейчас и я быренько))))))
Я жду, когда скажут-войдите)))))
я нет. )))
я вообще очень стесняюсь и раньше начала приема к врачам не ломлюсь.
ух ты, врач какая вежливая прям попалась))) )
у нас обычно таких смущающихся нет, сразу гаркнут что-то типа "выйдите, я приглашу" таким тоном, что захочется на другой конец города убежать))))
Ольга Томилова
Так это ещё совковое воспитание...во-первых. И, во-вторых, доктор как бы уже не совсем Клавочка Шиффер - и посему своих обнажённых прелестей стесняется...:)))
О-о! Больной вопрос таки.. . Беспардонные люди именно так и делают. Вот заперлась в кабинет и стоит над душой, а ты хоть голая-ей по фигу. Ну женщины то ладно. Не так давно сижу переодеваюсь, хорошо хоть пиджак уже одела. А штаны еще нет. В трусах сижу. И в одной туфле))) . Открывается дверь, без стука разумеется. Муж пациентки с порога-"А мне б/л на декрет забрать надо"! Я грю-подождите, ща переоденусь и отдам. Ну и вы думаете, что он вышел? Ничего подобного. Стоит и все. Млин-я уже погромче грю и попонятнее (а то вдруг он туго соображает) -"ПОДОЖДИТЕ ЗА ДВЕРЬЮ! " Не двигается.. . Не, он что думает-я испарюсь из кабинета и не отдам ему б/л?? ? Или надо было встать (прям в труселях) и выполнить его просьбу? Короче я разозлилась уже и гаркнула конкретно в приказном тоне.. . Только после этого он вышел.
Ольга Томилова
Это Вы ему понравились...:)))
у нас в кабинет приглашают)
все сидят и ждут когда их позовут!
Ольга Томилова
99% -вежливо ждут...но вот кому-то, видимо, ОЧЕНЬ нужно было...:))))
Нет! Ненавижу когда врываются за 10 мин до приема, доводят этим врачей до того, что потом приходят минута в минуту из-за таких вот! Что характерно, подобная категория людей русского языка будто не понимает.
Я вообще не прихожу так рано))) ) У нас по записи.. . да и стучаться приучена))) ) Один раз шла на пару к студентам.. . (на СВОЮ пару) так чуть было не постучала.. . аж смех разобрал.. . препод стучиться в аудиторию, что б лекцию прочитать)))) ) А то что Вы описали.... это и грустно и смешно.... у многих чувство такта на прочь отсутствует...
мой любимый) ) - полу интимненький) )
у меня таких ситуаций не было, но если бы и случилось такое то я бы сама "ойкнула" и с перепугу закрыла дверь. И потом извинилась бы что так получилось. . )
ну да, это типа "Ты мою письку видишь, что мне то стеснятся. . "
Насмешили, коллега.. . :))) Я в стационаре работаю - так мне пациенты умудряются "щебетать" вопросы даже в нашем магазинчике (я рядом живу) , один папашка даже домой пришел, однажды (какая-то неточность в выписке была)...
Ольга Томилова
Так магазин, пляж и базар - это вообще не вопрос...:))) Больше всего умиляло, когда сын был в детско-подростковом возрасте и мы шли с покупками, - прямо при нём про бели, задержки и "неожиданный" секс...:))
я обычно несусь на всех парах, чтоб не опоздать, поэтому заранее никогда не прихожу)))
Я жду терпеливо жду положенного времени.
я вообще никогда не захожу раньше времени
я вообще за 10 минут ДО начала приёма в кабинет заглядывать не буду!
Я вобще то стучу в дверь.
Обычно прежде чем войти, спрашивают а можно ли, да и вообще обычно приглашают.
у нас Гинекологиня переодевается в другом кабинете (кабинет как бы на 2 части разделен) . А так я жду начала приема, если раньше пришла. Обычно выглядывают и приглашают
Ольга Томилова
Это хорошо, когда такие условия... МОЙ кабинет "разделить на 2 части" могу разве что я собственным тельцем - при условии, что застряну в узком проходике между письм.столом и креслом...:)))
Увидев даже одевающегося врача-я дверь закрою!!!! И за 10 минут до приема что угодно они могут делать. Обычно жду начала рабочего дня!
Ха-ха! Ну нетоко ж гинекологине меня голышом видеть!
Я на неё то ж посмотрю.
ну и бред.. почему это гинеколог раздетая должна быть.. у вас фантазия больная
Ольга Томилова
Врач со ЗДОРОВОЙ фантазией, придя на работу, халат или хирургический костюм одевает прямо НА свитер/шубу/пиджак/блузку?...:)))
полное отсутствие чувства такта у вас барышня.
Ольга Томилова
Это в смысле - я бестактно НЕ извинилась перед пациенткой за свою "обнажёнку"? :) Или бестактно пыталась выставить её из кабинета?...:)))
Аля Подзорова
Сам вопрос не правильно поставлен, я сделала вывод о том что вы ворвались в кабинет к врачу, и спрашиваете какое после этого чувство ...Извините, я подумала что все с точностью наоборот)
Во первых, нужно всегда стучаться, во вторых, если вам сказали выйти, то нужно так и сделать. А то что вы описали, это просто наглость и безкультурье.
Ольга Томилова
Вообще-то, Я - стучусь...и даже дожидаюсь отзыва: "Войдите"....В описанной ситуации - я та самая "пострадавшая" гинекологиня...:)))