Беременность и роды
Извиняюсь заранее, вопрос неприятный и интимный
За последние 2 дня я сходила в туалет по-большому уже раз 8! При этом у меня не понос, чувствую себя нормально, но что-то это слишком. Почти после каждого кусочка (даже не полноценного обеда) тянет в туалет. Беременность 30 недель. КТо-нибудь с подобным сталкивался? Может это о чем-то говорит? Не смейтесь, пожалуйста, Б такая штука, что всё подозрительным кажется. Извиняюсь ещё раз, заранее спасибо
Я не профессионал, но мне кажется, что частые походы в туалет, как по-маленькому так и по-большому - нормальное явление. Знаю точно, что писеть много во время беременности это нормально. Скорей всего, у вас все нормально. Просто плод давит и на кишечник и на мочевой пузырь, из-за этого такая реакция. А если терпеть, то это вредно. Так мне сказал гинеколог, а я не беременна.
Видимо до родов Вы были сильно говнистой... А теперь малыщ\ш помогает избавиться Вам от дерьма...
Кристина Мындра
Олька!! ну ты даёшь)))
Может, как-то организм сам себя очищает...
усиленная перистальтика кишечника, ничего страшного. Очистится организм) Можете "бифидумбактерин" попринимать, чтобы отрегулировать всё. Хуже не станет)
у меня так начиная с 15 недели. . уж лучше такое чем всякие там запоры...
у тебя какашки большие или маленькие, уточни
А таблетки никакие пить не начинали, витаминки?
на кишечник все давит.. .
кишечнику и так хреново, а тут еще покушали.. .
Нормально все ))))
мне кажеться это нормально не забывайте пить побольше воды и удачи!
А потом помаленькому вообще забегаетесь, ночью спать некогда будет.
давит ребенок все нормально зато клизма не нужна будет если будете так продолжать)
У меня с 30 недель такой запор начался!! ! Я на клизму перед родами бежала с улыбкой. Следите за калом: гдавное чтобы не становился белым, молочным (это почки или печень) и чтобы консистенция была хорошая. Организм ваш почему-то решил чиститься.. . Если ничего не пили.. . и не ели.. . не знаю. Обычно чистка начинается перед родами, но вам еще раааано. Думаю нничего страшного в этом нет.
радуйтесь! хуже было бы если бы вы не ходили в туалет...
Если цвет не белый, а последние анализы в норме - это нормально.
Ничего страшного в этом нет! Тем более, что расстройства кишечника у вас нет и болей же тоже нет? Не переживайте!
так ты же беременна. это нормально. не пугайся)))
ЖРАТЬ меньше нужно, если не будет чем то чем ни дави оно не полезет
обычно очищается так за неск. дней до родов. но вам-то еще рано хз..
возможно это потуги сходите к врачу может быть угроза преждевременных родов
екатерина цывкунова, какая вода! воды меньше пить нужно!!!! мне вчера врач запретила! а на счет вашего стула-это нормально организм очищается)
я ходила часто очень когда ребёнок опускался недель в 32..а в 36 оказалось раскрытие на 2 пальца!
если часто ходите это почти предвесники. (мне врачь так сказала)
сходите к врачу и скажите ей об этом прямым текстом.