Беременность и роды
Вопрос для рожавших...заранее извиняюсь за вопрос но....
Через сколько нормализовался у вас стул? Хочется что бы каждый день испражнялся кишечник,ну что бы похудеть,глицериновыми свечами на протяжении 4 месяце ведь не будешь пользоваться....что делали?Или у вас само пришло в норму?
Чернослив запиваю водой, варю компоты с сухофруктами, 1 ст. ложку Пальмового или Оливкового масла на тощак с утра за 30 мин до еды! Очень хорошо помогает и никаких свечей не надо.
А Активия мне не помогает вообще.
Сейчас уже точно не помню, но что делала клизмы - это точно. Мне кажется, где-то месяц после родов были проблемы.
Чтобы все пришло в норму ела курагу, инжир и чернослив помногу.
все в норму само пришло, даже в роддоме не потребовались свечки (предлагали)
само нормализовалось. чернослив для этих целей весьма хорош. и воды пить по стакану перед каждым приемом пищи
Поосторожнее с курагой и черносливом при ГВ!
у меня само нормализовалось через месяц полтора после родов
тоже на гв были
со второго дня пила Активия с черносливом. вообще проблем не было.
я обычно на дух не переношу йогурты.. мне его тетя притащила.
а я как раз озадаченно думала что бы пивнуть дабы сходить)) )
врачи настаивали на касторовом масле. ..но че то.. . а глицириновые свечи не действовали.
а так выпила три бутылки этой активии... брррр. . и побежала.
у меня проблем не было... сходила в туалет на следующий день без всяких свечей
а у меня проблем таких не было ни во время беременности, ни после родов
Запаривай на ночь чернослив и курагу, а утром съедай с водичкой на тощак. Всё нормализуеться.
Мы тоже на гв. У меня проблемы со стулом были и до беременности и во время и после... дочке 9 месяцев... и я все время на ночь пью кефир, когда дочке было три месяца и чернослив ела, сейчас и компоты из сухофруктов и кефир и чернослив:)
Всё само нормализуется, постепенно
Все само нормализуется. Главное меньше жирного.