Может ли в первый день менструации кровища пойти прям как из дьявольского ведра, прям сходу? Перенесла сильный стресс несколько часов назад. Но по срокам начаться должны были на днях. Но такого прям еще никогда не было, обычно по нарастающей на конец второго, начало третьего дня. Но вот это-
чертовы дьявольские мясные помои (дико извиняюсь, просто это самое яркое описание)
Беременность и роды
Не создали еще категории специально для таких вопросов, лью сюды. И извиняюсь за такой вопрос (по женской части)
Если Вы наблюдаете за своими циклами, ведёте дневничок, где записываете хотя бы дату начала очередной менструации, то Вы уже примерно знаете, сколько длится Ваш цикл, какие из них короче, какие длиннее, когда возникают выделения. Если Вы молоды (до 45 лет), то прозрачные выделения возникают регулярно примерно ближе к середине цикла, а овуляция, сопровождающаяся небольшой, но чувствительной болью, следует за выделениями. К концу цикла, то есть ближе к очередным месячным, возникает боль внизу живота, или в районе одного из придатков. Всё это норма. Иногда бывает цикл без овуляции, и месячные вдруг начинаются к середине цикла, и они бывают более обильными, примерно, как Вы описываете. В этом нет ничего странного. Вот если они продлятся дольше 10 дней, то смело идите к врачу, потому что это патология, которую определят при обследовании. Вам сделают УЗИ, Вы сдадите анализы, и назначат терапию с антибиотиками, а может, и с гормонами. Так что понаблюдайте за собой подольше, чтобы убедиться, есть ли повод беспокоиться, или не стоит
Elmira Safina
Это грязные бурые, ( какие в первый день обычно у меня, при этом мажущие и их немного) но в очень очень большом количестве, какие бывают обычно в середине менструации ( только обычно алые) а эти бурые. Но день мес. точно первый. Боль минут 5 и сразу хлынуло. Сейчас еще боль где копчик и тянет справа
Александра Данильчук
Судя по фото в Ваших вопросах, Вы - молодая девушка. Думаю, Вам не приходилось часто бывать у гинеколога. Если будет лить долго, то сходите к доктору. Может, у Вас мес. нерегулярны? Ведите дневник. Я уже 13 лет веду дневник. Я взрослый человек, с четырьмя уже подросшими детьми, но молодым тоже полезно его вести
Это кровотечение явно не менструальное. Если проодолжаются - немедленно скорую
все может быть, возможно, выпили какое-то лекарство, например, тоже обезболивающее, некоторые вызывают обильное кровотечение. Ну и к врачу сходить не мешает
Я не врач. Но похоже на кровотечение.
Бывает такое. Ничего страшного. Если поднимется температура выше 37, 5, либо месячные будут продолжаться так же обильно 7 и больше дней - в гинекологу на прием.
Категория Здоровье есть, а Вам - к врачам, причем немедленно, а не в инете сидеть
Elmira Safina
Раз есть силы на инет, значит не всё так плохо)
Похоже на выкидыш, срочно скорую!!!
Elmira Safina
Какой нафиг выкидыш? От святого духа залетела чтоли?