Беременность и роды
Вопрос по женской части...
я девственница..но задержка месячных гдето месяц...что это такое...не могла ли я забеременеть???.пожалуйста помогите...я ужасно боюсь
Все нормальные люди беремениют через секс! Если его не было, какая беременность????)))))))))))))))) ) Выбросите эти мысли из головы))))))))) )
А задержки могут быть, ничего страшного))
Вы как двусмысленно задаёте вопрос . Если мужчина производил семяизвержение на ВАШИ гениталии, то сперматозоидам как то наплевать на Вашу девственность и семенная жидкость могла проникнуть внутрь . Обычно у девушки и женщины есть только пять минут, что бы тщательно подмыться с чуть подкислённой или слабо щелочной водой и тогда можно быть спокойной . Увы, такова природа, она намного хитрее нас . Именно поэтому многие врачи советуют даже при петтинге -ласки без проникновения внутрь -надевать презерватив.
Это как? Как Дева Мария?... Нда... времена.. о нравы... о:)
Если не прилетал голубь, то, скорее всего, вы простыли. Сходите-ка к врачу.
Если не было прямого секса, значит, что-то не в порядке с женскими органами.
Нет, с девицами такое может случиться, если у вас месячные пока менее полутора лет.
Ч/з как забеременнеть хочешь, если девственница???!:))))))))) )
Иди пулей к врачу.
Ветром надуло
Если вы уверенные что девственница, то это признак того что вы могли простыть.
Не переживай, просто сходи к врачу это не страшно!!!
Если у тебя не было секса, то и забеременеть ты не можешь.. . Просто обратись к гинекологу.. . Может у тебя какое-то воспаление, или гормональный збой...
если ничего небыло просто сходи к врачу
Забеременеть не могла 100% если на самом деле девственница. А месячных нет значит простыла или где то застудилась. К врачу надо сходить.