Беременность и роды
много вопросов про пол, и много ответов какая вам разница какого пола, а если чесно, что вам совсем не хотелось узнать?
пол малыша? многие пишут да какая вам разница лишь бы здоровый. вот не поверю что вообще ни разу интереса такого не вызывало.мне лично обе беременности было очень интересно и важно знать кто у меня родится.надо ж знать какого цвета пинетки связать, что купить и пр.пр. в приметы я не верю
мне в первый раз было интересно. узнала на последнем УЗИ, во второй раз тоже интересно - узнала, когда родила.. . сейчас третьего жду - всё равно, главное, чтобы здоровенький (есть и мальчик, и девочка) . только дети спорят, братик или сестрёнка ;)))
интерес, конечно, был... это несомненно.... но мне действительно в остальном все равно было.... будь то мальчик или девочка.... лишь бы был и был здоровый (мы 10 мес. старались... и реально было все равно в итоге ...какого пола ребенок)
А я вот сейчас думаю, когда я буду беременной, попрошу врачей не говорить мне пол ребенка. Представляю, как будет интересно узнать пол, когда ребенок родится. А вещи можно покупать универсальной рассцветки-желтый, зеленый. Мне действительно не важен пол ребенка. Просто будет интересно, кто же родится.
Анастасия Менглиева
а я как раз не о важности пола и говорю, а об интересе
мне не интересен пол, вообще хочу чтобы сюрприз был
хотела всю беременость мальчика, родилась девочка, я даже не обиделась.. . просто имя было выброно только для девочки, а вещи брали нетральнык.. . все было бирюзового цвета...
конечно безумно хотелось бы девочку ну а уж кто родится... ммм было бы здорово если бы можно выбирать. .
да и вот с игрушками и прочей мелочью тоже полегче бы...
я когда первого своего носила знала, что будет мальчик и не одного раза на узи мне не смотрели пол ( сама просила) покупала вещи для мальчика. и если бы родилась девочка я бы не расстроилась- это же мое родное и от наличия тех или иных половых признаков я меньше любить не стану))) ) я сейчас жду второго ребенка и мне как то все равно кто там мальчик или девочка. мне интересно один там или два карапузика т. к. моему ненаглядному гадалка нагадала двойню в этом году
Мне было интересно кто родится, но доченька моя постоянно пряталась и узнала я только в 37 недель, но абсолютно без разницы мальчик или девочка. А заранее ничего не покупала, опять же по незнанию пола, просто мужу показала, какое одеяло купить какие вещички и всё,а он уже по цвету сам сориентировался.
у всех это было интерес в первую очередь лес