Беременность и роды
А вам тоже хотелось, чтобы быстрее время шло? 8 недель всего, а уже хочется узнать пол и вообще удостовериться, что все
Мне нет, я наслаждалась каждым днём сознанием того, что будет малыш, вытерпела 39 недель и уже 6 дней наслаждаюсь видом своей доченьки
Kseniya Frank_)))
Поздравляю :)))) Я очень часто представляю своего ребенка :)))
1 триместр вообще ммучительно долго тянулся, а второй пролетел одним днем, а там уже и роды на носу)
Мне хочется только спать.
Что все хорошо очень хочется удостовериться моему доктору)
Что все хорошо очень хочется удостовериться моему доктору)
мне уже рожать скоро)) )
вроде ток недавно узнала об этом*))
время летит... капец как=)
вроде ток недавно узнала об этом*))
время летит... капец как=)
у меня не из-за пола было так. тяжело вынашивала и мечтала чтобы время быстрее шло чтобы выносить уже в конце концов и не бояться выкидыша.
ничего такого не хотелось
Я не хочу время торопить. Моей девочке сейчас полтора месяца, и я боюсь, что она может слишко быстро вырасти:)
А мы не узнавали пол) Ждали до последнего) )
Когжа родила, его только достали, мне говорят у тебя парень)
А я думаю - "Точняк ещё и пол ребёнка бывает! "
Когжа родила, его только достали, мне говорят у тебя парень)
А я думаю - "Точняк ещё и пол ребёнка бывает! "
а я лучше бы не знала пол. одно расстройство
Kseniya Frank_)))
Почему?
Мне вообще хотелось скорее родить. Вы не о поле беспокойтесь, а о здоровье ребенка. Мне на Вашем сроке даже вставать не рекомендовали.
аналогично!)))
А я пока жду второй триместр, первый-10 недель, тяжело протекает, токсикоз замучил, постояно сонное состояние....
Нет, я ничего не тороплю.. . главное суметь выносить малыша и родить его здоровым!!!
с одной стороны: беременность моя проходит превосходно, я и чувствую себя хорошо и выгляжу хорошо и йогой занимаюсь, поэтому хотелось бы чтоб это время превосходное длилось долго, а с другой: живу от узи до узи)))))))))
Похожие вопросы
- В УЗИ сказали что у меня близнецы и уже 20-я неделя. Но, пол не могли определить. Мне очень хочется узнать пол.
- хочется узнать пол не дожидаясь 20 недель. узи было на 12 можно где то в 16 недель повторить узи?
- Девчонки, подскажите, можно ли узнать пол ожидаемого ребенка, если УЗИ ещё не показывает, рано. А так хочется узнать пол
- Стоит ли идти узнавать пол малыша на 16-17 неделях? На каком сроке вы узнали пол малыша?
- Можно ли идти на УЗИ только ради того чтоб узнать пол??
- а в какой срок делают первое УЗИ? очень хочется узнать пол ребенка и как там у него дела.
- очень хочется узнать пол ребёнка, а УЗИ пока не показывает... может есть какие-то приметы?
- Сначала сказал, что я беременна не от него, сейчас 13-я неделя. Звонит, спрашивает когда можно узнать пол ребенка!!
- на 18 недели на узи можно достоверно узнать пол ребенка или могут ошибится? У кого были ошибки на этом сроке на узи?
- стоит идти на платное узи ради того, чтоб узнать пол ребёнка?