Беременность и роды

А вам тоже хотелось, чтобы быстрее время шло? 8 недель всего, а уже хочется узнать пол и вообще удостовериться, что все

Kseniya Frank_)))
Мне нет, я наслаждалась каждым днём сознанием того, что будет малыш, вытерпела 39 недель и уже 6 дней наслаждаюсь видом своей доченьки
Даша Сабрекова
Лучший ответ
Kseniya Frank_))) Поздравляю :)))) Я очень часто представляю своего ребенка :)))
1 триместр вообще ммучительно долго тянулся, а второй пролетел одним днем, а там уже и роды на носу)
К*
К@терин@ ***
Мне хочется только спать.
Что все хорошо очень хочется удостовериться моему доктору)
Svetlana Svetlana
мне уже рожать скоро)) )
вроде ток недавно узнала об этом*))
время летит... капец как=)
у меня не из-за пола было так. тяжело вынашивала и мечтала чтобы время быстрее шло чтобы выносить уже в конце концов и не бояться выкидыша.
ничего такого не хотелось
Я не хочу время торопить. Моей девочке сейчас полтора месяца, и я боюсь, что она может слишко быстро вырасти:)
А мы не узнавали пол) Ждали до последнего) )
Когжа родила, его только достали, мне говорят у тебя парень)
А я думаю - "Точняк ещё и пол ребёнка бывает! "
а я лучше бы не знала пол. одно расстройство
Поцелуй Дождя
Kseniya Frank_))) Почему?
Мне вообще хотелось скорее родить. Вы не о поле беспокойтесь, а о здоровье ребенка. Мне на Вашем сроке даже вставать не рекомендовали.
Катя Лещева
аналогично!)))
А я пока жду второй триместр, первый-10 недель, тяжело протекает, токсикоз замучил, постояно сонное состояние....
Dilyara Manadeeva
Нет, я ничего не тороплю.. . главное суметь выносить малыша и родить его здоровым!!!
In
Inna
с одной стороны: беременность моя проходит превосходно, я и чувствую себя хорошо и выгляжу хорошо и йогой занимаюсь, поэтому хотелось бы чтоб это время превосходное длилось долго, а с другой: живу от узи до узи)))))))))