Беременность и роды

вопрос тошнотный про интимную гигиену (внутри)

девочки, когда у вас пробка отходила как спасались? отходит помаленьку, я вся измучилась. моюсь 10 раз на дню. на улицу выйти надолго не могу(( извиняюсь за подробности))
пользовалась ежедневками... иначе никак
Любовь Любовь
Лучший ответ
двое детей, но ни о какой пробке даже не слышала
Валя Чичкало
у меня в первые роды она отошла сразу.. а во вторые я ее даже не видела. а это не воды у вас подтекают?
Евгения Панина врач сказала, что не воды.
в первую берем тоже как-то быстро отошла. дня за 2. а сейчас(((
Ну у меня как то быстро отошла.. . Поэтому ТАКИХ проблем не было.. . А вам советую настраиваться на СКОРОЕ счастье))) ! Удачи и легких родов!
Оксана Гусева
Евгения Панина спасибо, да не скоро еще!))
со старшим тоже быстро отошла))
а х. з. , у меня оба раза непосредственно перед родами отошла
Татьяна Салова
памперс одень или прокладки для тех у кого недержание
У меня с самого начала беременности выделения сильно увеличились, 10 раз на дню ежедневки меняю, больше никак)
Яна Кочан
че-то как то рано она у вас отходить стала.... все равно я бы на вашем месте врачу показалось, вдруг не пробка. ведь отход пробки этопредвестник скорых родов, вы задумывались или читали вообще для чего она нужна? ну так делайте выводы если она отойдет чем это закончится, и еще на 31 неделе притом....
Евгения Панина и подумывали, и читали. и с первым отходила незадолго до родов. как я понимаю она отходит, при раскрытии шейки матки.
но врач утверждает, что все хорошо!!
вот сама переживаю
а как она выглядит-то? и на каком сроке ее ждать, а то у меня какие белые бяки, срок 35, мож это она?
у меня её в больнице выковыряли
Не знаю. У меня разом всё вышло. Ночью начались роды. Прокладочку положите
Maria Goryakina)
ой, расскажи, как хоть она выглядит?
А то у меня ток белые выделяхи ((((
Евгения Панина прозрачная слизь, типо желе.
Рожала, но про пробку не знаю. Это что такое?
ты поменьше намывай там - просто прокладку положи - и все. флору вымоешь - с молочницей пойдешь в патологию рожать. 10 раз - это слишком, трех хватит, если неприятно
удачи!!!
Прокладки
а надолго уже и не надо, пора в дорогу если это действительно пробка, воды будут подтекать, начался обратный отсчет )))
Милая моя! Какая пробка в 31 неделю!? ТАК быть не должно! Идите к врачу как можно быстрее!