Беременность и роды
Вопрос для Женского пола ))
Вы беременны . Но через какое - то время Вы узнаете , что у Вас родится ребенок с серьезными отклонениями ...Оставили - бы Вы его или нет ? Желательно пояснение )
несколько бы раз проверила у разных врачей. И если бы эти отклонения подтвердились не стала бы оставлять ребенка. Хотя=да, ошибки бывают. Но несколько врачей сразу не ошибаются. Если сейчас есть способ узнать, но надо знать. Не понимаю тех кто рожает дома и не посещает ЖК.
Нет
аборт без всяких разговоров. это садизм - заранее обрекать ребенка на муки
Alexia Tamerlan
по-вашему аборт-это не обречение ребёнка на муки? по-вашему когда малютку,которая ничего не подозревает убивают,отрывая ручки,ножки-это нормально?мне искренне вас жаль...
пока ребенок не родится, никто точно не знает, будут ли у него отклонения. это раз. знаю случаи, когда врачи советовали сделать аборт, а некоторым так даже вызвать преждевременные роды, большой был срок, а дети рождались здоровые. это два. На все воля Божья. это три. Я не смогу убить живое существо, тем более своего ребенка на том основании, что он болен. это четыре.
Нет не оставила бы
Я не герой...
Оставила бы - если такой ребенок должен прийти в мир, значит это зачем-то нужно. Кто я, чтобы распоряжаться жизнью?
оставила бы. часто в таких случаях ошибаюся, а явные уродства не видят. во вторых серьезные отклонения диагностируют на больших сроках, когда уже не на аборт, а на прерывание отправят. те же роды это-искусственно вызванные-в чем разница то
скорее нет, чем да.
А ну Вас на фиг с такими вопросами!! !
Зачем делают УЗИ? ? Анализы крови????
отсавила бы! если ребёнок, который живёт во мне - это дар Божий, то как можно убить Бога? каждый ребёнок - это чудо. много есть женщин, которые и на такого ребёнка согласились, но не могут иметь никакого. так почему я должна отказываться? это же моя кровь, моя плоть. (я мама двух нормальных детей, но если бы случился третий не совсем нормальный - оставила бы не задумываясь)
БЫВАЕТ, ЧТО И ВРАЧИ ОШИБАЮТСЯ С ДИАГНОЗОМ, А ВАМ ПОТОМ С ЭТИМ ЖИТЬ!!!
Даже не знаю. . Трудно на такой вопрос ответить.
Но я бы наверное оставила, это же мой ребёночек, родной. Скорее всего родила бы!
И постараться сделать всё, что бы вылечить или хотя бы дать материнскую любовь! )
нет
только дуры ответят нет и мне жаль этих дур
нет
тушкан +1)) полностью согласна
скорее всего не оставила бы, ребенок будет мучмться и вы вместе с ним.