Беременность и роды
Вопрос к женскому полу) На каком сроке вы обнаружили что беременны, и благодаря чему(тесты,узи)?
благодаря токсикозу...))))
у меня оба ребёнка запланированные, так что, через неделю задержки пошла сдавать кровь на анализ.
благодаря тесту. В первую Б уже было где то четыре недели. Во вторую 3 недели.
4 недели, сдавала анализ крови на ХГЧ.
ну срок недель 5-6 был. сделала тест.
за 3 дня до задержки сделала тест, показал две полоски. просто внутренне знала...
Тест показал сразу после задержки. Через 2 недели пошла на УЗИ платно, убедилась, что беременность маточная. На учет стала в 11 недель. На нынешний ум вообще бы не становилась до 28 недель
а я сразу почувствовала, что этот день начало моей беременности. и когда еще не было задержки у меня такие нервы были, что не передать - как психоз какой-то я на все раздражалась, и вот идем с мужем по улице и спорим о какй-то ерунде, он мне не уступает и я как на всю улицу заору: ты, дурачак, что не понимаешь, а вдруг я действительно беременная, а ты мне нервы мотаешь! фууух и как то сразу отпустило)) ) а когда в назначенный день ничего не началось у меня сразу стало интересное выражение лица, из категории "счастье привалило"))) Подтверждением было увеличение молочных желез как никогда ранее и через неделю тест подтвердил нашу радость. Токсикоза не было ни одного дня.
5-6 недель, тест на беременность делала) и в этот же день на УЗИ ходила.
в 3 недели беременности. началась задержка, я как чувствовала, тест сделала и - на тебе!!!))))))))))))))
УЗИ .7-8 недель
3-4 нед. узи! до этого две недели токсикоза и других плохих симптомов!
Обе беременности были запланированы! Я знала дни зачатий и сына и дочери!! ! И оба раза родила в те дни, что сама себе определила!!!
тест, на 10 и 13 день после задержки (2 беременности)
тест, потом узи 7-8 нед.
Срок 5-6 недель был сначало сделала 2 теста (оба положительных) и на следующий день для того чтобы убедиться что все нормально пошла на узи
2-3 недели тест положительный, на 5-6 неделе сделала узи - подтвердилось
4-5 обнаружила - тест сделала, а в 6-7 у врача на УЗИ )))
При 3адержке неделя тест положительный, потом анализ хгч подтвердил, а на узи сразу не увидели, только еще через 2 недели- сказали что срок 6 недель.
я узнала что беременна на 5 недельке... Хотя почувствовала чуть раньше, но сомневалась. Сделала тест, а потом УЗИ ...
где то на 3-4 недели стало жутко тошнить, недомогание и всё такое... одним словом начался токсикоз! пошла купила тест и опачки!!! две полоски! бурундук:) Ну а потом уже конечно пошла к врачу и соответственно узи:)
3-4 недели. Тест на беременность оказался положительным. Затем сдала анализ на ХГЧ.
тест с двумя полосками - подарок мужу на день рождение, срок был 3 недели)))