Беременность и роды
Добрый вам вечер! ) Вопрос о женской интуиции. Когда вы были беременны и не знали ещё пол ребёнка, вы
чувствовали кто у вас в животике? Совпали ли ваши догадки с действительностью? )
нет, совсем не чувствовала. В глубине души я хотела девочку, но настраивалась на мальчишку, чтоб разочарований меньше было.... но у меня родилась девчушка)
Хотя.. . когда меня - сладкоежку, напрочь отрезало от сладкого, и тянуло только на соленое и мясное, мне естественно все говорили, что скорей всего мальчуган, на что я, как сейчас помню, ответила, "МОЖЕТ БЫТЬ СЕРЬЕЗНАЯ ДЕВЧОНКА БУДЕТ!!! "
А НА САМОМ ТО ДЕЛЕ ТАК ОНО И ВЫШЛО)) ) У МЕНЯ РОДИЛАСЬ СЕРЬЕЗНАЯ ДЕВЧОНКА) ЕЙ УЖЕ ГОД, А ОНА РЕДКО КОМУ ИЗ ЧУЖИХ УЛЫБНЕТСЯ. СНАЧАЛА ДОЛГО БУДЕТ ИЗУЧАТЬ НЕ МОРГАЯ С СЕРЬЕЗНЫМ ВИДОМ, ПОТОМ ТОЛЬКО ПЫТАЕТСЯ ПОТРОГАТЬ... .
Нам все говорят, какая она у вас серьезная!
вот так вот бывает)
Юля Ткачук
Я в глубине души тоже за дочурку! Но всё семейство только за наследника. Уже стоит синяя коляска от старшОй невестки) ) На соленое прёт тоже. Но так хочется разбавить этот мужской кагал симпатичной зеленоглазой девочкой) ) А с другой стороны и мальчика хочется)) ) Вот если бы двух сразу!
Я была на сто процентов уверена что будет девочка.... она и родилась.
знала без всяких узи
пол ребенка никогда не спрашивала на УЗИ, оба раза знала интуитивно пол ребенка - не ошиблась в обоих случаях.
Я мясо ела без остановки =) Думаю ну точно мужик, так и вышло =)
Нет у меня никакой пресловутой женской интуиции. Оба раза понятия не имела, кто там сидит) )
я коляску купила за два месяца красную. Все были в трансе - "так рано! ", "почему красная? "....
Юля Ткачук
Не прога дали с цветом? Родили девочку? )
не было явного предчувствия, только надежда
ага до 20 недель была девочка, в 20 недель на узи сказали мальчик, но я верила, что у меня внутри девочка, ведь материнское сердце не обманешь-родила парня))))))))) и безумно этому рада!
Всегда знала что у меня будет мальчик! )
ДА, первенец ни на одном УЗИ не показал свое хозяйство:) ) а я чувствовала что мальчик. Также и с остальными чувствовала кто там у меня: )
Да, совпали. С первого дня как узнала, знала, что девочка будет) ) и пинеточки красивые девичьи еще до определения пола купила
Два раза ошиблась.
Где то недели с 15 я стала ощущать какой то наплыв женской энергетики в себе, и правда девочка родилась. А сейчас пока не пойму.
Не совпали
жена была на 100% уверена, что мальчик, хотя уже и УЗИ показало девочку и родилась девочка. Просто она очень хотела сына
Я ближе к 15-16 неделям интуитивно думала что доча.. и на узи в 17недель шла почти уверенная в этом и не ошиблась))) хотя всегда мальчика хотела... но я рада очееееень! а муж и в 25 недель всё надеялся на сына))))
нет, я думала, что девочка 100 % и приметы и т. д. И имя придумали давно.
но узи показало мальчика... )
я с первого дня как узнала что беременна была уверена что будет девочка, хоть и хотела мальчика. не знаю интуиция или совпадение) )
нет, я думала, что мальчик, а оказалась девочка)) )
Нет не совпадали. Ни при первой бер. , ни при второй ))