Беременность и роды

Ну так что есть здесь серьёзные люди? отзовитесь? Вопрос внутри очень важно!

Сегодня ела острую аджику, опасно ли это беременным? чем грозит для реб`?
Aknura Candy
Если вам того очень хочется, ешьте на здоровье, организм сам знает, чего попросить...
Valentina Осинцева
Лучший ответ
Не страшно.. пропукается)))
На печень и так нагрузка! Если хочется, можно чуточку всего понемногу!
Вам грозит изжогой.
ну вообщето газы будут живот может сильно болеть...
аллергия может высыпать... у меня высыпала, когда я острую приправу в жаркое положила... сама горела как обоженная и у ребенка теперь аллергия на прянности!
А:
Алинка :)
Кушай пока все чего хочется, если съедобное, родишь - надо будет соблюдать диету.
Мне врач не разрешала есть острое из за почек.
ну ты же её не каждый день ешь, можно всё по чуть-чуть.
Дана Лутаева
сначала спрашивать нужно, а потом есть.. .
а то сначала нажралась, а теперь спрашиваешь... .
ну вот скажут тебе сейчас плохо это, чё делать-то будешь?...
Ничем, вы ее что трехлитровыми банками едите. Если будет плохо, то опять вопрос что делать и чем грозит это "плохо"
ничем не опасно. Я тоже ела остренькое
Ничем не грозит. Лучше больше не ешьте.
Пока беременная, есть можно всё.
Я тоже ела и нормуль. Только много конечно не надо есть, я думаю ребёнку ничего не грозит.
да это не опасно. просто надо по чучуть
ждите расстройства желудка. главное кока колу не пейте, вот это действительно не желательно
N_
Natalya __
Да нормально... Я всегда ела, что хотела...
Не страшно. Но больше не ежте её.Я конечно не врач но думаю это вовсе не полезно для ребенка. удачи!
Julduz Tulenbekova
смотря сколько съесть....