Беременность и роды

Ваше мнение (вопрос внутри). Очень нужно знать

Мы с мужем вынуждены временно жить в разных городах (я в своем, он в своем), т.к. я беременна, а у него там хороший заработок. Видемся только по выходным. Приблизительно с месяц назад муж по отношению ко мне охладел и каждую неделю у нас ссора. Я ему высказывала неоднократно свое недовольство, он отвечает, что все понял, но к изменениям это не приводит. В последний раз мы очень сильно поругались. Мне больно в двойне, т.к. эти нервотрепки сказываются на ребенке. Он целую неделю не звонил, а вчера позвонил ночью в нетрезвом состоянии и начал говорить, что любит очень, жить без меня не может и все такое. А сегодня опять тишина, хотя обещал позвонить. У меня мысли уже до развода доходят. Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше и как вы считаете, что с ним происходит? Он всегда был очень ласковым и хорошим человеком. P.S. Клянется и божится, что у него нет другой и ему кроме меня никто не нужен. Я НА ГРАНИ
Natusik Natusik
Мой совет: не трепите нервы ни себе, ни мужу. Плывите по течению. Заботьтесь о себе и своем животике ))) Не выводите из себя мужа, он ведь тоже явно переживает из-за ваших отношений, и вашего положения. Пройдет время - всё определится само собой. Главное сейчас, чтобы всё это не помешало вам выносить малыша. Иначе потом будете винить себя всю жизнь.. . Цените друг друга, не унижайте друг друга, слушайте друг друга.. . И будет вам счастье! УДАЧИ, Jerry!)))
Ирина Казанникова
Лучший ответ
отчего то многие женщины уверены, что если навесить на мужчину младенца, то он никуда не денется и будет тащить семейный воз из чувства ответственности)) ) ребенок только усугубит вашу ситуацию....
Сора Окумура
Считайте, что вы на сохранении и попросите себе аквариум с рыбками - прекрасно от нервов помогает. Это все гормоны, больше спите, гуляйте, читайте, слушайте приятную музыку.. . ) все образуется
успокойся. Сейчас у тебя идет перестройка гормонального фона. Поэтому скачет настроение. Многие проблемы надуманы. Хотя тебе кажутся реальными.
Тебе сейчас нелегко. Муж далеко. Видитесь редко. Ему тоже нелегко. он вынужден работать, зарабатывать на ребенка, которого он еще не видел. А мужчина любит глазами. Когда малыша увидит, все изменится. Когда начнет шевелиться, дай ему ЭТО почувствовать.
Ни о каком разводе речи сейчас быть не может. Будьте спокойны, ради своего малыша.
Ирина Беляева
не порите горячку, развестись никогда не поздно. У вас сейчас все на гармонах, излишне нервная, да и ему не просто-расстояния не так легко и мужчинами переносятся. Возьмите отпуск, если вы еще не в декрете и поезжайте к нему. Снимите комнатку, побудете вместе, тем более рожать вы скорее всего к мужу поедите, раз у него там заработок хороший. Мудрости вам и терпения.
Держись, главное ребенок, а ему дай понять, что тебе все равно и ты за него не держишься можно и разводом припугнуть, а то и развестись.
Юлия Кибишева
если хочешь сохранить семью и отца для ребенка-поезжай и живи с ним вместе. Что бы тебя не удерживало в твоем городе. Знаю такие семьи, которые распались именно по этой причине. Так что поставьте на весы желание жить в своем городе и сохранение семьи.
Он Вас любит. Почему Вы думаете, что ему без Вас легче, чем Вам без него?
Переезжайте к нему.
Главное успокойтесь, вам сейчас нервные срывы ни к чему, думайте только о ребёнке. Викиньте всё из головы, себя поставьте на второе место, а ребёнка на первое! Возможно начались какий-то трудности на работе, а вам муж не хочет говорить, чтоб не расстраивать, не нужно сразу думать за измену. Он тоже переживает, что вы в разных городах, что сейчас вы нуждаетесь в нём больше всего, а он не может быть рядом. Вы сами себя накручиваете, потому что в состоянии беременности, нервная система ранима и чувствительна как никогда.
Глубоко вдохните, выдохните, сделайте себе чай с малинкой или медом и ложитесь спать! Отдых прежде всего!
Даша Воробьёва
можно же спокойно и в другом городе родить. ну или беременной там ходить. где муж, там и жена, нельзя им отдельно жить.
а еще не забывайте, что беременные почти все немного того, ну не сумасшедшие, но почти. (я по себе сужу, не обижайтесь) . контролировать себя не могут. постарайтесь придти в себя и быть поласковей с мужем.
взгляните на себя со стороны. приезжает муж к жене, а она все толще и капризнее. ему тоже не легко.
так что живите вместе.
причем изначально.. но пограничные состояния это почти нормально уже. посоветовать ничего не могу, скажу только, что видимо Вашему мужу всё же дороже не Вы, а его приличные заработки.. мужайтесь.
Тут сложно сказать конкретно, часто такое бывает в северных регионах, нужно знать возраст вашего мужа и сколько вы прожили до ребёнка.

Развестись это проще всего. Нужно добиваться счастья и искать компромиссы. Чем больше вы начинаете разборок тем больше он будет остывать. Избежать нельзя можно замедлить. А уже потом повернуть. Боль расстояния всегда была и будет. Она либо остужает либо зажигает любовь.

Возможно он просто испугался. Но опять же нужно знать возраст, сложно подставить модель без конкретики.

Переезжать к мужу не всегда выход. Если это дикий север, то вам будет хорошо, а вот ребёнку больно.
Если ребёнок после 17 лет не переедет в нормальный город, он начнёт загибаться. Ну и комплект хронических он конечно получит.

А так читайте книги и радуйтесь жизни.
Aleksandra Pashenko)))
Вам обоим не сладко. Муж Вас любит. Ваши гормоны, переживания, слезливость.. Мужу то тоже не сладко, без Вас любимой, дом-работа, устал. Успокойтесь, нервотрепки до хорошего точно не доведут. У Вас все будет хорошо!!!
Юля Ляхова
Я бы к мужу переехала! Ну сами посудите что это за жизнь семейная! ? А вам тем более нервничать сейчас совсем нельзя, это очень вредно для вашего положения! И ему объясните, что вам нельзя переживать! Удачи вам!
Срочно найдите ему работу в своём городе, под любым предлогом . Зачем вам в другом городе муж с хорошим заработком, если у вас отношения рушатся, если он вам нужен придётся пожертвовать . Один, молодой, обеспечен материально-соблазнов великое множество, да и женщины сейчас такие -сами в штаны залезут .Решайте.
А почему вам не переехать к нему в город?
А вобще беременность такое состояние, когда обижаешься на те мелочи, на которые до этого и внимание не обращала. У мужчин тоже свои тараканы в голове по поводу будущего отцовства. Все это надо просто пережить.
L Y
Беременность-это испытание не только для женщины но и для мужчины. Мы тоже меняемся, срываемся на мужчин не за что) становимся капризными, похожими на маленьких девочек) Мужчина который видел свою жену, некоторое время назад, в одном облике, при беременности получает другую женщину. Тут просто надо при встрече сесть и поговорить, о том что вы МАМА, а он ПАПА Развод? Кому от этого будет хорошо?
Рима Атикеева
Жить отдельно - это не выход. Расстояние людей отдаляет, даже самых близких и любящих. Беременность это не повод не жить с мужем, ну если это не совсем какое нибудь кошмарное место. А если так, то эта работа не подходит вашему мужу, несмотря на ви димо большие деньги. Ведь у него скоро будет ребёнок.
Семья должна воссоедениться.
Jansaya Bekbossyn
ничего страшного на них находит порой мой себя так ведёт в последнее время хотя мы вместе живём. перебесятся я думаю а розвестись всегда успеем
я считаю.. что нужно решиться и все изменить.. переезжайте, чтобы Вас не держало))
Ольга Рожкова
переезжайте к мужу
Успокойся, не нервничай! Все у вас будет в порядке, не накручивай себя. Он охладел как? В постели или в отношении к тебе? Если в постели, то может быть он просто боится навредить ребенку (и такое иногда бывает) . А вообще он даже нетрезвый только о тебе и думает, ведь, как известно, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Не думай сейчас ни о чем плохом, наслаждайся жизнью, и мужу старайся создавать только положительные эмоции, чтобы он думал только о тебе и стремился вернуться только к тебе! Удачи!
Д)
Динка* )))
А почем Вы не можете к нему приехать! ?
Может это у него из-за расстоянии происходит такое.. . Да к тому же деньги не главное, если Вы не можете к нему приехать, то пусьть он переедет к Вам в город...
Не надо расставаться... быстрей беги к нему и живите вместе... у меня тоже самое было и дошли до развода. Вам что больше важнее деньги или семья? Не делайте те ошибки которые другие уже сделали, сейчас у моей дочке нет родного отца...: ((
не переживайте, думайте о ребёнке! а он что не понимает, в каком вы положении! совесть иметь надо и не трепать беременной жене нервы! я не знаю что с ним происходит, но реально очень хочется вас подбодрить! от души желаю наладить отношения и родить здоровенького ребёночка!
Татьяна !!!
Не надо раньше времени расстраиваться. Во время беременности настроение меняется изо дня в день. А мужчины это не понимают. Потерпи- всё пройдёт и будешь вспоминать как страшный сон.
вы его слишком любите, поэтому и реагируете так. развестись любой дурак может, а ты попробуй сохранить брак! и этому не способствует нытье и постоянные упреки. совет: найдите себе занятие, ведь беременность - это не болезнь, а, как раз, нормальное состояние женского организма!
Успокойся для начала. Когда человек не получает полноценной сексуальной жизни он становится нервным и раздрожительным. Ты сейчас сидишь и себя желеешь, а ты попытайся его понять, каково ему вдали от дома, среди чужих людей, без женской ласки и заботы. Я уверена, что если бы была такая возможность он бы с удовольствием жил бы дома рядом с любимой женой. На мужчинах в двойне больше ответственности лежит за благополучие семьи и им тоже тяжело эту лямку тянуть. Так что не выноси мужику мозг, а постарайся понять его и пожалеть, они в этом нуждаются, хотя и не признаются.
Бросай все и беги скорее к Любимому!!! !
Я пока была беременна столько дров наломала, но не кому не верила, что это гормоны.
Не повторяй чужих ошибок!! ! В таком положении мы склонны все преувеличивать ((
лучше приежжай к мужу самый лучший вариант